Опубликовано 23 Июнь, 2016 - 22:51

1. Полное наименование: Ингалятор LD - 210 C Little Doctor

Коробка

2. Описание производителя:

Информация от производителя

3. Упаковка: сам ингалятор находился в большой коробке, собственно в ней его и храним.

4. Цена: покупала примерно за 3500 руб. в 2015 г.

5. Где купила: магазин "Медтехника" г.Орехово-Зуево, ул.Ленина, д.105.

Производительность

6. Комплектность и прочая информация:

стр.2
    Комплектность
    Информация

7. Плюсы:

- от известного производителя медицинской техники, который уже давно зарекомендовал себя на рынке медицинских товаров,

- им пользуются врачи в мед.кабинетах,

- много комплектующих: 3 маски разных размеров, 3 разных распылителя разной производительности, 2 насадки для носа разного размера, 2 насадки для рта,

- можно использовать со всеми видами лекарств и ингаляционных растворов, даже с беродуалом (от астмы, его не во все компрессорные ингаляторы можно наливать),

- просто собирается и легко использовать,

- у компании есть серия ингаляторов: поменьше, в детском дизайне, для лежачих больных, муж захотел именно такой большой, потому что ЛД- 210 выглядит солиднее,

- подходит всей семье от мала до велика,

- в продаже есть запасные части, если вдруг что потеряю или испорчу,

- запчасти дешевле, чем на другие ингаляторы,

- магазин предоставляет гарантию 12 месяцев, если что, можно будет отремонтировать на месте, там есть специалисты и мастерская, так что ингалятор не одноразовый, как любят сейчас делать,

- покупка не на один год, вложение в здоровье,

- помогает быстрее выздороветь.

Внутри

8. Минусы:

- занимает дома много места,

- отсек для шнура выглядит хлипко, но не ломается пока,

- лекарства противные, а нужно ими дышать около 5 минут.

Отсек под шнур

9. Использование: т.к. у мужа обнаружили бронхит, пришлось приобрести этот аппарат. Я лечу им насморк и простуду. Процедура не особо приятная, честно говоря. Но реально помогает! В конце сентября 2015 г., незадолго до родов, муж повторно делал по требованию моей врачихи флюорографию. Диагноз бронхит ему сняли! Лекарства приобретали в аптеке, муж - по совету своего врача, а я просто консультировалась с фармацевтами. Приходишь и так прям и говоришь, к примеру: "У меня дома есть небулайзер, дайте мне недорогое хорошее лекарство от сухого кашля/насморка". В комплекте ингалятора есть книжечка с рекомендованными лекарствами для разных заболеваний. Можно даже лечиться минеральной водой, как чем дышать и по скольку минут, там подробно написано.

Насадки в рот и в нос

10. Вывод, мое мнение: конечно, рекомендую ЛД - 210 С! Особенно, если в доме есть место, куда его поставить. У кого места мало, обратите внимание на модель ЛД-211 и ЛД-212.

Маски

стр.12
    стр.13
    Уход и хранение
    Начало

Достоинства
    • Для всей семьи
    • Есть гарантия, продаются запчасти
    • От известного производителя
    • Подходят любые лекарства
    • Пользуются врачи
    • Простой в использовании
    • Хорошая комплектация
    • Эффективный
    Недостатки
    • Большой и громоздкий
    Юлия-ОЗрекомендует
    24.06.2016
    Ингалятор - это необходимая вещь в любом доме. У нас другая модель, но тоже неплохая
    24.06.2016
    Очень нужная вещь,если рёбер в доме
    полезная штука Smile я сама подвержена болезням, связанных с горлом, но приобрели совсем недавно маленькому.
    27.08.2016
    Неплохая модель небулайзера. Очень полезная покупка.