Опубликовано 22 Июнь, 2017 - 10:48

Доброго времени суток! Сегодня я хочу рассказать о весьма не бюджетном мыле. Мыло вещь универсальная и пользуются им все, но для проблемной кожи, подбирать его стоит с большой аккуратностью. Одно не помогает в борьбе с прыщами, черными точками и воспалениями, другое пересушивает.

Однажды мой поиск закончился. Нет, порой я пробую и более бюджетные варианты, и вполе довольна ими, но это мыло всегда на первом месте.

Мыло "Clinique", будучи, все же скорее люксовым, очень эстетично упаковано. Коробочка, мыльница, описание, все в комплекте.

Мыльница, кстати, очень качественная и плотно закрывается, что спасает мыло от "раскисания".

Мыло приятное на вид, без излишеств, с приятным, еле уловимым, и очень нейтральным запахом.

Мылиться отлично, образует густую пену, благодаря чему очень экономно расходуется. Я использую его для лица и тела 2 раза в день и его хватает на 2 месяца.

С воспалениями оно борется "на ура". С прыщами и угревой сыпью тоже. Кожа при этом не пересушивается, а остается нежной, не стянутой. Проще говоря все проблемы решены одним махом, вернее одним мылом.

А теперь о главном камне предкновения, о цене. За это чудо мыло придется разориться конкретно: вынь да положь 1.350 рублей. Такие дела.

Я рекомендую попробовать это мыло, оно действительно очень эффективно.

Ms_Frostyрекомендует
22.06.2017
Одно из моих любимчиков, правда только для лица использовала, и хватало чуть ли не на год.