Опубликовано 25 Декабрь, 2010 - 17:14

Несколько лет подряд ездила на наш юг (Лазаревское, Адлер, Геленджик), и все время забывала гигиеническую помаду дома. А на солнце губы сохнут и трескаются очень быстро. Приходилось идти в аптеку и покупать помаду. И там была только эта помада, причем оба разаи в разных городах! Smile И никаких других. Так что пользовалась этой. В принципе, она губы лечит, сухости и трещин нет, но вкус и запах вазелина сильный. И впитывается достаточно долго, а муж мой целоваться с помадными губами не любит, так что для меня это недостаток! Да и в составе вазелин, парафин, которые забивают поры губ. Но за небольшие деньги все-таки помогает.
Достоинства
  • Недорогая
  • Питает и восстанавливает поврежденные губы
Недостатки
  • НЕПОЛЕЗНЫЙ СОСТАВ
Evgeniastrрекомендует
Evgeniastr,приветик! Я этот бальзам покупаю зимой. Причем, продается он только в аптеке.
28.06.2011
Он свою функцию выполняет! За его цену замечательно!
Всё, в след.раз обязательно куплю этой марки гигиеническую помаду!! Smile
04.01.2012
а муж молодец, что не хочет целовать накрашенные губы. Есть всю эту химию, зачем? Я вот тоже теперь забросила все помады, только гигиеническую стала покупать, все равно без нее никак! А вот раньше сколько покупала помады!! Очень много! И не понимала такого выражения - если у девушки есть парень, она губы не красит. Теперь понимаю, и парень мой кстати тоже не целует меня, если накрашены губы. Нос воротит. И правильно! Здоровье дороже!
04.01.2012
Smile