Опубликовано 21 Январь, 2017 - 15:14

Всем привет! Я очень люблю марку Essence каждый раз больше и больше убеждаюсь, что там можно найти много классных средств по действительно низкой цене. Эту (и еще первую, в черных тонах) палетку купила моя мама, и я периодически таскала эти тени у нее. Они настолько мне понравились, что я наконец-то купила эту палетку себе.

Бренд: Essence

Название: Smokey Eyes Set

Оттенок: 02 Smokey Day (еще есть 01 в черно-серых тонах)

Изготовитель/Производитель: Германия/Китай

Вес: 3,9 гр

Цена: 249 р. без скидок

УПАКОВКА из обычного пластика, очень маленькая и удобная. Эту палетку я взяла еще и из-за ее размера, такую всегда будет удобно взять с собой в поездку, ведь много места она не занимает, но при этом в ней есть почти все, что нужно для полного макияжа (а точнее для "теневого" макяижа глаз в ней вообще всё). Кстати, даже спонжик в комплекте весьма неплохой.

ОТТЕНОК у меня 02 Smokey Day, это палетка в коричневых тонах. В палетки 3 цвета, ни одного матового, все блестящие и сатиновые. Я именно такую палетку и хотела, потому что матовые тени мне поднадоели, да и быстрый макияж глаз гораздо удобнее делать с сатиновыми тенями.

Итак, 1 оттенок - светлый, напоминает хайлайтер, отлично подходит для высветления внутреннего уголка глаза и под бровь, еще я наношу его сразу на галочку над верхней губой. 2 оттенок - самый блестящий, металлический, вроде коричневый, но сильно холодный и хамелионистый. 3 оттенок - самый темный, коричневый, менее блестящий, чем 2ой и намного более теплый.

Пигментация у теней средняя, не супер сильная, но для ежедневного дневного макияжа она подходит. Хотя, на самом деле, и для вечернего тоже подходит отлично (тем более я знаю, что у многих вечерние макияжи как у меня дневные, так что как-то так..))

Стойкость хорошая, к вечеру постепенно бледнеют, но не исчезают и не скатываются. Но я всегда использую базу, без базы никакие тени не наношу. В нанесении не возникает никаких проблем, они легко наносятся и тушуются, именно поэтому для утреннего быстрого макияжа они идеальны. В общем, что говорить - смотрите сами Smile

Наношу я тени так: светлый оттенок в уголок и под бровь, темный на все веко и средний сверху, если хочется больше блестючести и переливов. Если не хочется, то использую только 1 и 3 оттенки.

Я честно не понимаю, почему эти палетки-малыши так не популярны, ведь большие палетки эссенс действительно используют многие, эти же ничем не хуже. Очень советую, так же хорошая палетка в 01 оттенке и скоро должна выйти 3-я маленькая палетка в фиолетовой гамме.

Спасибо большое всем за комментарии! Я все-все читаю, но не всегда есть время и возможность ответить

Достоинства
  • Красивые цвета
  • Стойкие
Sea-sрекомендует
21.01.2017
Удивительно низкая цена для таких шикарных теней. Смотрятся идеально.
Спасибо за отзыв!красивый макияж получился!
21.01.2017
Очень хорошо на вас смотрятся тени
21.01.2017
на глазах смотрятся просто отлично!
Очень естественно макияж с этой палеткой выглядит Sexy
Классные тени Love
21.01.2017
классные оттенки! и правда никогда не обращала на этих малышек внимание..
21.01.2017
Очень красивый макияж! А стрелочки чем рисуете?
21.01.2017
спасибо за комментарии, девушки!
стрелочки я рисую вот этим карандашом от Pupa
аа, любимейшие оттенки ! Love
у меня от вивьен сабо в таких же есть, но они уже доживают свое)) присмотрюсь к ессенс , спасибо за отзыв!)
21.01.2017
Люблю essence хорошее качество по низкой стоимости Smile
21.01.2017
Очень классная палетка)) и макияж обалденный))
Никогда бы не подумала, что такие аккуратные стрелочки можно нарисовать карандашом ???
Красивый макияж получился Smile
Красивые оттенки!
21.01.2017
Очень нежное и деликатное свечение получается Love
Мои любимые оттенки Love Пошла искать Smile
21.01.2017
Вы очень симпатичная девушка и эти оттенки Вам действительно идут, отлично подчеркивая цвет глаз Smile. Ни разу не видела эту палетку в магазинах своего города, очень жаль, что это так Sad , обязательно куплю ее, если увижу, цвета очень приятные.
21.01.2017
"малышей" я люблю гораздо больше, чем большие:) удобно брать в дорогу и меньше риска иметь цвета, которыми совсем пользоваться не будут. Жалко, оттенки не мои.
красиво
Крутые оттеночки Love
21.01.2017
Очень красивый нюдовый смоки) тоже нравятся такие тона)
Правда не пробовала их, думала что не супер будут Smile
21.01.2017
Мне эта палетка очень нравится, такие тона в моем вкусе.
Красивый-красивый макияж, аккуратно, стильно, ярко Love
21.01.2017
Не встречались такие палетки в продаже, обязательно куплю как увижу! Очень нравится, как смотрятся на глазах Love
21.01.2017
Симпатичная палеточка, макияж выглядит очень естественно и красиво.
21.01.2017
Очень удачно подобраны оттенки, на веках смотрятся великолепно! Посмотрю у нас эти тени, действительно хороший вариант на каждый день.
Ты прекрасно выглядишь! Love
21.01.2017
действительно клевая палетка, макияж красивый.
Присмотрюсь к ней.
Хорошие тени
Очень красиво смотрится Smile
Хорошо растушеваны и выгодно подчеркивают глазки Smile
Оттенки очень красивые! Такие должны быть всегда Smile
21.01.2017
Тоже такие есть, согласна, что очень хороши Smile
удивительные тени))
22.01.2017
Какие красивые Love Не видела таких у себя в магазинах) С радостью бы попробовала.
22.01.2017
Оттенки просто супер...у вас замечательный макияж вышел Smile
22.01.2017
Я только начала знакомиться с косметикой essence, но уже покорена.
В "Санги-стиль" часто бывают скидки на их товары Wink
22.01.2017
Я люблю такие маленькие палетки гораздо больше, чем большие)
Очень красивый макияж у вас в отзыве)
22.01.2017
такие оттенки- мне очень по душе)
беру данную фирму на заметку
Любимые оттенки Love
22.01.2017
Отличная палетка, и почему я не обратила на нее внимание?! Love Теперь точно куплю.
22.01.2017
Очень достойно смотрятся в макияже. Я такую палетку не видела в магазине. У меня от другой фирмы тоже есть палетка для Смоки.
Потрясающие тени, самые любимые оттенки))) Макияж Вышел миленький Shy
Ещё 21 комментарий