Ксюна аватар
Опубликовано 11 Октябрь, 2016 - 16:30
Достоинства: избавил от перхоти, помогает!
Недостатки: дорого

Отличный фирменный шампунь избавил мужа от перхоти. В применении особо ничем не отличается от аналогичных сульсеновых шампуней. Упаковка конечно приятная, похоже на сироп от кашля или микстуру.

Кстати, мы уже сталкивались с продукцией фирмы Миролла - это был рыбий жир в капсулах с разными добавками. В тот раз я осталась очень довольна качеством, покупаю такие капсулы каждые два-три месяца.

шампунь миролла сульсеновый отзыв
Стоит отметить, что такой шампунь можно купить исключительно в аптеках города, в универмагах такой продукции нет. Состав сфотографировала для вас:
шампунь миролла сульсеновый отзыв
Шампунь вполне справляется даже с сильной перхотью, но есть один неприятный момент, не знаю точно ли он связан именно с этим средством. Через день после мытья голова, а точнее ее кожа, начинает чесаться. В принципе такой эффект может получаться если кожа головы довольно чувствительная, видимо это наш случай Smile

Средство могу рекомендовать, если у вас есть реальная перхоть. Для профилактики наверно не стоит этим шампунем мыть волосы регулярно.

шампунь миролла сульсеновый отзыв

Натуральный воск для волос - отличная замена силиконовым маслам!

Мой опыт с шампунем для КО-ВОШИНГА

Краска ДЛЯ МИЛЛИРОВАНИЯ, которую я использую без порошка

Маст-хев Крыгиной: бальзам CARMEX и его АНАЛОГИ

Моя рубрика о самых дешевых косметических продуктах

СКАНДАЛЬНО ДЕШЕВЫЕ ПРОДУКТЫ:

гигиеническая помада за 30 рублей