Опубликовано 8 Октябрь, 2013 - 12:32

Всем доброго времени суток! Smile

Не так давно поддалась своему желанию купить леггинсы, хотелось не просто обычные а что-нибудь поинтереснее, кружевные, с блестками и с различными принтами я сразу отсекла так как это не мое, из натуральной кожи то же мне не нужны, остановила выбор на леггинсах с имитацией кожи. Свой выбор отдала леггинсам от «Bas Bleu».

О леггинсы:

Оригинальные женские леггинсы c имитацией кожи. Цвет черный. Плотность 200den.

Состав: 85% Полиамид, 15% Эластан

Сезон: весна-лето

Страна бренда: Польша

Страна производитель: Польша

Мои впечатления:

Отличные качественные леггинсы, жалею, что не задумалась над их покупкой раньше. Нравится то что у леггинс довольно широкий пояс и высокая посадка, для меня это огромный плюс, у меня выпирают кости бедер, а эти леггинсы отлично это скрывают. Также очень нравится утягивающий эффект этих леггинс, отлично скрывают животик. Сами леггенсы тоненькие, без «махрушечки» подойдут только на теплое время. Тянутся леггинсы не очень хорошо, прочитав предварительно отзывы пред покупкой хотела заказать размер S, его не оказалось и слава богу, заказала размер М, он сел как влитой, закажи меньше не влезла бы точно. По длине леггинсы в самый раз для моего роста (166см), они мне по щиколотку. Понравилась еще и цена, мне они достались со скидкой за 500р, но и обычная цена не высока всего 800р.

вид сбоку,вид спереди,вид сзади,вид сбоку
вид сбоку,вид спереди,вид сзади,вид сбоку

Ношу леггенсы с туниками и удлиненными футболками, и рубахами, на фото просто в домашней футболке…Кстати в жизни леггинсы так не блестят, все фото сделаны с фотовспышкой.

Итог:

Если ищите отличные эффектные качественные леггинсы, то рекомендую присмотреться к данным леггинсам, они именно такие.

Спасибо за внимание, удачных Вам покупок!
Wink

Если Вам интересно, то предлагаю посмотреть мои отзывы об интернет-магазинах и покупках из них.

Достоинства
  • высокая посадка
  • качественные
  • не сползают при хотьбе
  • удобные
  • утягивает
  • цена
AngeJarрекомендует
08.10.2013
У меня тож есть подобные, очень хотела, а носить особо не стала почему-то Sad
Классно смотрятся.
Kate L,я тоже не особо их часто ношу, но раза 2-3 за 2 месяца одевала Big smile
Елена спасибо Cool
08.10.2013
Круто смотрится! Всегда обращаю внимания на девушек в таких легинсах)) Но сама не решаюсь.
08.10.2013
Elka2013 спасибо Shy Я тоже не решалась, но вот как приобрела смелости одеть хватило Big smile кстати думаю при вашей отличной фигуре вполне позволительно носить леггинсы Wink так что смело приобретайте такие или подобные,я вот теперь присматриваю леггинсы с эффектом push-up OupsLaughing out loud
09.10.2013
Хочу такие же Smile
09.11.2013
Купила себе такие же! Лишь омрачил мою покупку тот факт, что из интернет магазина пришли ношенные леггинсы!Так и лежат теперь в шкафу!
10.11.2013
Milashka N ,ничего себе Shock а Вы брали без примерки?
16.11.2013
Покупала, так как заказывала здесь не раз, и без примерки живу в другом городе! Но они утрясли все моменты и вернули полностью все деньги. Но осадок конечно остался.