Опубликовано 13 Декабрь, 2012 - 22:23

Увидела случайно этот набор в аптеке. Стоимость просто смешная - 72 рубля. Конечно же, купила.

В плане качества ложка и вилка неплохие, пользуемся уже месяцев пять, нареканий вообще нет: дочка своими зубками края ложки отгрызть не может.

Минус один: из ложечки невозможно кушать супчик, потому что она практически плоская. А вот пюрешки разные с её помощью кушать удобно, потому что она широкая. На фото я постаралась показать это.

Самый главный плюс вилки и ложки для себя я нашла в том, что во время еды эти приборы не царапают нежную эмаль на зубках моей доченьки. Да, дочке самой нравится из них кушать) Для меня это главное, ведь малыша после года уже нужно постепенно обучать кушать самостоятельно. Оценку ставлю четыре, и всё же рекомендую, тем более, что цена смешная на эти детские столовые приборы)))
Достоинства
  • качественный материал
  • нравится ребёнку
  • яркий окрас
Недостатки
  • суп из ложки кушать неудобно
yurik2014рекомендует
+.Лишним набор точно не будет. Smile
24.12.2012
считаю, что это дорого. у нас такая ложка в подарок шла. объективно им цена рублей на весь набор+)))
  • 25.08.2015
    Всем хорошего настроения, а деткам - умения самостоятельно кушать. Однажды, на свою голову, показала своему карапузу вилку, вернее, покормила его с вилки в гостях и с тех пор он начал выпрашивать у меня вилку.
  • 13.12.2012
    привет всем мамочкам,купили мы своему сыночку такой набор столовый фирмы Курносики,прежняя была уже мала ложка,искала более объемную ложку,в аптеке за углом больше ничего не было,взяла эту,и цена оказалась низкая.в первое же наше кормление этой ложкой,поняла,что она вообще плоская,супы уж точно ею…