Среднее: 3.7 (всего голосов: 32)

lenanikolaevaa аватар
Опубликовано 26 Март, 2016 - 13:43

День добрый девушки!

Сегодня свой отзыв посвящаю скрабу для тела от AVON из серии Naturals Body Care "Шоколадное удовольствие". Расскажу почему не куплю во второй раз, плюсы и минусы данного продукта, почему оценила скраб на троечку и конечно же выскажу свое мнение. Поехали!

Начну с того, что я большой любитель скрабов, да и вообще всего, что ухаживает и держит в тонусе наше тело. Появился у меня этот продукт совершенно случайно, консультант в магазине увидев что я разглядываю скрабы и уходовые средства для тела тут же вызвалась мне помочь. Настоятельно советовала этот скраб и конечно же я не устояла и + к этому всему я купилась на аромат. Что и было моей ошибкой Sad

ПЛЮСЫ:

1. Цена. Он достаточно дешевый по сравнению с другими марками уходовых средств.

2. Аромат. Тут сложно не согласится что аромат невероятный и как только я понюхала его в магазине, я готова была его съесть.

И на этом все плюсы данного продукта исчерпались, увы Sad

МИНУСЫ:

1. Первым и самым ОГРОМНЫМ минусом является его НЕЭФФЕКТИВНОСТЬ. Он абсолютно бесполезен, потому что:

- у него очень малкие частицы, которые служат плохому пилингу

- плохо пенится

- безрезультатный результат (простите за тавтологию Laughing out loud)

2. Не понимаю как я не обратила внимание на состав в магазине Sad Он достаточно химичен как по мне.

3. Этот чудесный и прекрасный запах не остается на коже после скрабирования.

4. Не экономичен. Нужно наносить много средства что бы он хорошо лег и дал хоть какой-нибудь малейший эффект.

Подведем итоги: Бесполезная вещь, советовать не могу. Я бы даже сказала что это крем,потому что скрабом его не назовешь, он достаточно слабоват.

Девочки, советую обходить его стороной и спасибо за внимание! Wink

lenanikolaevaa не рекомендует Скраб для тела Avon Naturals Body Care "Шоколадное удовольствие"