Среднее: 3.9 (313 отзывов)

Пурпурный Кролик аватар
Опубликовано 14 Январь, 2016 - 09:15
Достоинства: гарантированные выплаты, оплата в долларах
Недостатки: не работает с webmoney, непонятная система оценки и присваивания навыков, плятят сущие копейки, скукота-скукотища, сырое андроид-приложение

Здравствуйте, дорогие гости!

Вот смотрю на все отзывы, на скрины выплат и...понимаю, что я левая какая-то! Что делаю не так? Страницу обновляю часто, задания выполняю скрупулезно, а заработала всего-то около 6 $ за три месяца! И это не так уж и мало, в принципе, но - на это было потрачено много времени и сил, а те же самые 2-3 $ в месяц спокойно могу заработать на кликах и вступлениях в группы, тратя на это 10-20 минут в день. Но, обо всем по порядку!

Зарегистрироваться на Толоке мне удалось далеко не сразу. Возникала проблема на этапе выбора города. Удивительно, но пыталась делать я это сначала через Яндекс браузер, а потом попробовала хром. Через Гугл Хром вышло сразу! Потерла ручки и приготовилась к хорошему заработку, но...

Вот такая печальная картинка и долгое отсутствие заданий. Ждала, ждала и частенько обновляла страничку.Потом поставила автоматическое обновление, через каждые 15 минут, через 2 минуты, через 15 секунд...В общем, совершенно разные временные отрезки пробовала и пробовала, ждала и надеялась.

Задания, конечно, начали появляться. Поначалу хотела писать супер подробный отзыв и делать скрины всех заданий, но со временем поняла, что это нереально. Ибо, задания разные, вариантов их очень много, многие мне еще ни разу так и не попались, многие попадались лишь раз. Да и не нужно это. Если Вы хотите попробовать заработать на Яндекс Толоке - просто регистрируйтесь и разбирайтесь, вас там быстро научат и инструкции к каждому заданию подробные и четкие. Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Поэтому, лишь приведу несколько примеров.

Вот пример одного из моих любимых задний. Любимое потому, что выполнить его можно быстро, не нужно никуда переходить, ничего копировать и прочее. А стоит оно 0,03 $, это приличная цена по меркам сайта. Нужно просматривать страницы и выявлять наличие материалов 18+. Пару раз попадались скриншоты страниц рекомменда! =)

Есть подобные этому задания. Например, просматривать страницы бок-о-бок и выбирать лучшую. Интересные задания были и другие. Проверять соответствует ли картинка запросу, прослушивать музыку и выбирать ее направление. Все это хоть и занимало определенное время, но выполнялось легко.

А вот пример задания, которое занимает много времени и сил. Фактчекинговые запросы. То есть нужно в поисковике вбить искомый запрос, понять есть ли на него ответ в 2-3 предложения и этот самый ответ скопировать и вставить, плюс еще скопировать и вставить ссылку на источник. Вот буквально сегодня выполняла в очередной раз такое задание, отводится на него 45 минут, у меня ушло 25 минут на выполнение. Копируй, вставляй, читай, ищи...Скукота! И таких заданий не мало, которые требуют переходов на сайт, тщательного просмотра, внимания и терпения.

А по стоимости. 0,04 $, к примеру, на данный момент, это 3 рубля с копейками...А чаще всего задания стоят 0,03 $ и меньше! Кидайтесь тапками, но это сущие копейки. Время на работу тратится много и это совсем не соответствует оплате. На некоторых сайтах можно заработать 2-3 рубля за вступление в группу или репост. Наверное, многие сейчас хмыкнут, мол, что же держит меня на сайте?! Все просто, плюс сайта Яндекс Толока в том, что на нем можно заработать свыше доллара в день, что не получается на сайтах накрутки подписчиков, если только...вот тут не знаю, что написать? Если повезет? Если успеешь поймать? Повторюсь, обновляю страницу и заглядываю на сайт часто. Но за все это время было лишь раз такое, что за день удавалось заработать 1$, и один раз половину доллара за день. Все. Остальное время так и ловишь по 1 дешевому заданию в день, а иногда и в день ничего не бывает.

Вот скрин выплат.

По выплатам все честно, не быстро, но честно. Вывожу на PayPal. Кошелька у меня там не было раньше, создала. Особо не разбиралась пока, что да как с выводом денег. Жалко, что не работают с вебмани, меня устраивает эта платежная система и все заработанные в интернете деньги перевожу на карточку обычно. Но, тут пришлось довольствоваться тем, что есть. Думаю, что и с PayPal со временем подружусь.

Еще один момент, на котором хотелось бы акцентировать внимание - это несовершенство интерфейса сайта. Часто виснет, часто ошибки, с мобильной версией сайта вообще не получилось поработать. Есть некоторые задания, которые можно выполнять только на мобильном, но делать это практически невозможно. Все это можно списать на то, что Яндекс Толока появился не так давно и все еще в разработке. Надеюсь, что он станет выглядеть лучше и работать быстрее. Усовершенствуют также и систему рейтинга, возможно, она станет более понятна. А сейчас рейтинг скачет туда сюда, причем и в те моменты, когда не выполняю ничего вообще. Присвоение оценок по заданиям тоже не понятно, хотелось бы знать, в чем ошибки, недочеты.

Я не могу оценить сайт высоко. Но и слишком низко тоже не могу. Ставлю тройку и очень надеюсь, что задания будут появляться чаще, а сам сайт будет работать лучше. Да и стоимость некоторых заданий возрастет в зависимости от их сложности, а главное затраченного времени. Задания-то практически все простые и разобраться не сложно, но за 30-40 минут потраченного времени все же хотелось получать больше, чем 3-4 рубля.

^_^

Всем добра, удачи и хорошего заработка!

_____________________________________________________________

Влеты и падения доходов на IRecommend - почему упала прибыль? За что меня лишили ОБЩЕСТВЕННОЙ МОДЕРАЦИИ,сколько мне удалось на ней заработать и почему я рада этому лишению!?...ОТЗЫВ ОБНОВЛЕН 11.01.2016

Пурпурный Кролик не рекомендует toloka.yandex.ru - Сайт Яндекс. Толока

Категория: Сайты
Тематика сайта: Заработок в Интернете
Вот поэтому я туда и не суюсь)
14.01.2016
замечу,что последнее время заданий практически нет,по сравнению с тем как было раньше Sad хочется конечно побольше заданий Smile
Агент Провокатор, Smile а я пробую все, а остаюсь лишь на некоторых хороших вариантах

Ojadore88, тут еще праздники были, за это время вообще было глухо совсем!
Не регистрировалась там. И скорее всего не буду Smile
14.01.2016
Не для меня такой сайт, думала сначала зарегистрироваться, потом решила, что лучше Рекоменду время уделить, для меня это более продуктивно потраченное время.
14.01.2016
Я месяц назад там зарегистрировалась, но так ни одного задания и не получила, поэтому бросила это гиблое дело Stare
Lena-Luna, в принципе и не надо Smile удовольствия 0, заработок так себе

YLaLarina , это точно, рекомменд гораздо приятнее и роднее!

Risha82
, ничего себе! за месяц ни одного задания, я думала, это только со мной так может быть!
Я пока так и не вдохновилась зарабатывать на этом сайте
14.01.2016
Не стала там регистрироваться из за того, что они не работают с вебмани. Видимо не зря Smile
14.01.2016
Наверное не стоит этот сайт внимания...
14.01.2016
Первый раз слышу об этом сервисе, но почитав внимательно отзыв, понимаю, что точно не для меня. Столько времени тратить за мизерные выплаты.
14.01.2016
мне этот вариант не подошел.
14.01.2016
я на нескольких сайтах работаю, но там меня нет, и видимо не зря
14.01.2016
Слишком много усилий надо на этот сайт. Shock
15.01.2016
У меня с Яндекс Толокой не вышло дружбы - зарегилась, несколько раз заходила, а заданий все нет и нет Puzzled В плане интернет-заработка для меня однозначный фаворит биржа Адвего, там и задания на любой вкус, и подзаработать можно Wink
15.01.2016
я даже зарегестрирована там) но также не разделяю восторга от сайта. Копеечные задания, только время тратить впустую
На этом сайте я заработала 50 долларов за 2 месяца,а сейчас подзабросила
Но в отличие от всех других заработков,кроме рекоменда,мне толока очень нравится,
рекоменд это лучший безусловно,но на Толоке если сидеть,то можно прилично зарабатывать!
Сейчас и правда заданий нет,но я до этого за 2-3 месяца заработала прилично. На яреке я столько за год даже не заработала...44 доллара если быть точной
24.02.2016
Не слышала, да а сейчас точно не буду регистрироваться. ...
12.05.2016
А мне ни разу не попался Айрекомменд Smile
16.04.2017
Никогда не слышала о подобном сайте, но спасибо Вам, если придется столкнуться- лучше пройду мимо