Опубликовано 28 Ноябрь, 2017 - 10:40

Дочка очень плохо спит с рождения. Сейчас ей годик и почти 3 месяца, а спим всё также ужасно.

Последние два месяца просыпаемся от трех до пяти-шести раз за ночь.

Ребенок не высыпается, да и я тоже. Хожу злая, как собака.

Жалуюсь педиатру, неврологу, а толку ноль. Пили Фенибут давал результат, но только во время приема, как только перестали пить, всё вернулось на круги своя.

Месяц назад были у другого невролога, рассказала о проблеме, выписали "Дормикинд" .

Давать ребенку по одной таблетке три раза в день.

Я измельчаю таблетку до состояния порошка, добавляю немного водички. Дочка пьет их без проблем, иногда даже сама бежит, когда видит, что я их достаю.

Пропили почти месяц, осталось меньше недели до окончания курса, а толку нет, спим плохо.

Я подозреваю, что ребенка беспокоят зубы, лезут сразу кучей, гели не помогают. Хотя днем ребенок спокойный, бегает, играет, может и одна поиграть себе тихонько. Может дело в другом, имеются проблемы по неврологии.

В общем, пока мы остались с беспокойным сном.

Дополнение.

Так случилось, что дочка в 3 годика начала спать очень плохо,, просыпалась с криками и плачем среди ночи по 2-3 раза. Всё из-за нашего переезда и как раз начала ходить в садик впервые. Решила давать перед сном по таблеточке.как даю, дочь спокойно спит и не просыпается, перестану давать и снова крики и слезы. Попили немного это средство и перестали, ребёнок стал спать отлично. Не знаю, почему не помогало в годик и 3 месяца, видимо тогда причина плохого сна была более серьёзной, мы наблюдались у невролога.

Достоинства
  • Приятная на вкус
Недостатки
  • Дорого
Imomрекомендует
17.07.2018
Он Вам не помог и не поможет, потому что эти таблетки -гомеопатия. Давно доказано, что эффект таких средств не превышает эффекта плацебо. Чтобы понять, почему такие средства не помогают, достаточно просто разобраться в том, что собой представляет гомеопатия
17.07.2018
Я читала о гомеопатии. Мнения расходятся у врачей. Лично мне при мастопатии помогло одно гомеопатическое средство. Оно не справилось с проблемой полностью, но уменьшило количество кист
17.07.2018
А вот ребенку не помогло, так как неврология. Всё-таки гомеопатия тут слаба