Опубликовано 16 Август, 2013 - 17:33

Ранее с мужем всегда пользовались гелем-лубрикантом от Фаберлик.... Он очень хороший-минусов НЕТ!!!

Но уже поднадоел за столько времени,захотелось попробовать что-то новенькое))И зря....

В общем почитала я об интимном геле от Орифлейм,на водной основе-это главное, о разогревающих-охлаждающих эффектах не говорилось(а значит их нет),решила заказать....

И какое было наше с мужем удивление,когда мы поняли,что гель очень даже разогревающий!!!! Это один и огромный минус((( Так гель по консистенции очень приятный,не густой,не жидкий,не липкий,даже сладкий на вкус- в общем в остальном отличный.... Так что для тех,кто любит погорячее-будет идеальным!!!

Пришлось возратиться к нашему старому доброму товарищу от Фаберлик-"Старый друг лучше новых двух!"

********************************************************************************************

Достоинства
  • большой объем
  • цена
Недостатки
  • может вызвать неприятные ощущения
  • печет
svetka248не рекомендует
16.08.2013
откровенный отзыв)
16.08.2013
Ну не совсем,по моему -очень даже скромный)))) Shy
  • Я решила попробовать эту смазку.Раньше я пользовалась смазкой другой фирмы,всё было отлично. Но эта новинка оказалась ужасной! Такое ощущение,что туда красного перца насыпали.Мы с моим молодым человеком несколько раз пытались ею пользоваться,но каждый раз,стоило только намазаться,всё начинало…
  • 16.05.2013
    Не ожидала такого эффекта от лубриканта. Он пробуждает желание. Даже нет, не так... он ВОСПЛАМЕНЯЕТ СТРАСТЬ!Он способен сдвинуть с "холодной" точки. Если вы понимаете, о чем я.
  • 24.10.2013
    Купила я этот гель на распродаже Орифлэйм сего за 35 рублей, по сравнению с аптечным ценником разница как небо и земля )) купила и пролежал он правда у меня четыре месяца без дела, потому, что, поначитавшись отзывов о том, что он будто бы с перцем я опасалась его применять.
  • 09.06.2013
    Я по пробывала. Конечно ожидала большего не спорю. На вкус сладкий и без запаха. Яркая упаковка. Не ожидала от орифлейма такое, сколько времени его смотрела. Честно дала попробывать подруга, еще липкий и разогревающий эффект. И в этом есть свои + и - .