2.6

Родная Природная аватар
Опубликовано 18 Февраль, 2012 - 20:46
Покупать стала, потому что дешёвый и доступный. А так же в картонной упаковке (ну вроде как не засоряем природу). 12 февраля открыла, дочь съела половину, остальное в холодильник. Написано не хранить более суток, а я забыла про него. Черзе 2 дня вспомнила, но решила сделать эксперимент. Так вот сегодня уже 18 февраля и что же? А ничего. Даже запах не изменился, не то что бы цвет или вкус. Утром оставила его на столе. Думала к вечеру скиснет. Ан, нет!

Неужели правду пишет одна девушка про Сады Придонья, что её знакомая (работающая на этом заводе) уверяет, будто натуральности в Садах Придонья НЕТ и делают пюре из концентрированных порошков!!???

Очень жаль, если это правда. Ну тогда не удивительно почему дочь мою сыпет. Возможно от этого и появился атопический дерматит???

Родная Природная не рекомендует Пюре Сады Придонья яблоко-морковь

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Пюре
  • Iruna аватар

Iruna 18 Февраль, 2012 - 21:21
  • Nevesta333 аватар

Nevesta333 18 Февраль, 2012 - 22:00
    Мы тоже его едим!
    Надо провести тоже эксперимент! Плюсуюсь!

Родная Природная 21 Февраль, 2012 - 18:27
    Проведите-проведите эксперимент. С 18 числа на подоконнике эта же пачка стоит - до сих пор ничем не воняет и не зацвела!!! в запахе даже не порошок, а что то древесное присутствует.... как говорится "я фигею без баяна!"
  • Kkatrin13 аватар

Kkatrin13 21 Февраль, 2012 - 22:08
    А я не согласна с вашим мнением! Ради интереса купите баночку каково нибудь пюре типа гербер, агуша, фруто-няня и т.д. и точно так же поставьте в холодильник а потом и просто на стол. БУДЕТ ТОЖЕ САМОЕ! Я ПРОВЕРЯЛА! И считаю что это пюре ничем не уступает качеством, чем любое другое. Спасибо.

Родная Природная 21 Февраль, 2012 - 22:26
    Kkatrin13 , Вы хотите сказать, что не стоит переплачивать, если всё одинаково? Я просто уточняю.

Кстати, однажды в просторах интернета прочла комментарий девушки (цитирую):
    "По своему разумению я всегда недоумевала, как у детишек на продукты Хипп может выпадать аллергия, если у них специальная линия для аллергичных деток. И даже у детишек не особо аллергичных.
    В общем, по приезду в Питер я отдала сонного сынулю папе и деду, а сама со своей мамой ринулась покупать подгузники и питание (мы еще едим только маму, но мне просто было интересно вскрыть то, что я с собой привезла и сравнить с только что купленным).
    Узревши стойку с баночками со знакомой надписью Хипп, а поняла, что наконец я для себя уясню, почему это, считающееся лучшим детское питание, так ругают девочки из России.
    Прошу несколько баночек, аналогичных привезенным с собой и еще две, которые привлекли мое внимание.
    В общем этот Хипп - это не Hipp! Это полная мура! В настоящем Hipp-e нет консервантов. Поэтому срок хранения баночек Hippa гораздо меньше, чем указанный в том Хиппе. В настоящем Hippe нету крахмала, сараха и других "полезных" пищевых добавок. Настоящий Хипп уже 15 лет не выпускает прикорма, который надо вводить ранее 4-х месяцев. Ну нету у них прикорма для "9 недель". Нету!!!!! До 4-х месяцев детку кормят либо мамой, либо подходящей смесью. И в конце концов привезенный Хипп - вкуснее. И растворимая кашка, и морковное пюре, и бананово-яблочное. Не скажу, что там богатство вкуса - там же нет ни соли ни сахара, к которым привык взрослый человек. Но настоящий Hipp имеет вкус овощей, которые ты ешь. Если морковка - она имеет вкус свежей вкусной морковки. А не моркови с примесью давленого картона. В общем ужас. И не верю я надписи, что изготавливается под контролем австрияков. И понимаю, почему девочки так критично высказывались об этом питании и прикорме.
    "

Моя мама часто ездит в Германию. Обещала на днях привезти местную продукцию, в том числе Хипп. Так что я на деле сравню правду ли пишут....

Это я к тому, Kkatrin13, что вы порекомендовали купить Гербер и иные пюрешки (нашим я уже и так не доверяю).
  • Kkatrin13 аватар

Kkatrin13 21 Февраль, 2012 - 23:01
    Я хотела сказать, что качество , ПО МОЕМУ МНЕНИЮ, даже чуть вкуснее и естественнее, чем у баночек... А цена не всегда гоорит что лучше ,а что хуже. На счет Хайнц-(знаю от работника хайнца-подруга) что качество их банок оставляет желать лучшего. И лучше их не покупать. Каши -с ее слов- хорошие, можно брать! А то что за границей совсем другие по вкусу и составу-всем давно известно!
  • Настусик аватар

Настусик 13 Апрель, 2012 - 19:14
    Согласна с тем, что если во все пюрешки пихают одно и тоже, то лучше уже выбирать подешевле. Проверялап пюре Гербер, Бабушкино Лукошко, Спеленок и Сады Придонья на крахмал. Капала йод - все синеют.

Родная Природная 13 Апрель, 2012 - 19:32
    Спеленок и Сады Придонья вообще одно и то же. один производитель.

• Вкус ребенку понравился. А мне пюре - нет!

04.05.2016
    MaMa_INNA78 аватар

Здравствуйте! Сначала не планировала писать отзыв, думала, что пюре как пюре. Но Сады Придонья удивили... И вкус доче понравился: сладковатая вареная морковка все перебивает, но слегка чувствуется яблочная кислинка. И съела кашу она с этим пюре с удовольствием.

• Некачественный продукт

12.03.2014
    newpointer аватар

Я купила это пюре себе. Решила, что буду на завтрак есть что-то полезное и "здоровое". Вы не поверите, но это полезное оказалось ужасно некачественным, хорошо, что я взяла его себе, а не ребенку. В пюре сплошной песок, который безбожно хрустит на зубах!

• похоже яблока там и не лежало

14.03.2013
    la_isla_bonita аватар

Недорогое фруктово-овощное пюре от известного и уважаемого мной производителя. Я очень обрадовалась, обнаружив такое на прилавке. Малышу нужны и фрукты, и овощи, а тут все в одном. Но какое было разочарование, когда вскрыла коробочку и попробовала сама. Вкуса яблока там нет абсолютно.