Опубликовано 27 Сентябрь, 2013 - 17:09

Стоит сразу заметить, что пиарили его очень даже не слабо! Обещали Экшн, актёрскую игру, сюжееетище, в конце то концов! В итоге же - полное разочарование. Насколько я понял - Флетчер пытался выкрутиться за счёт женщин на обложке, всё остальное же... Неуместный пафос, нереалистичные перестрелки, глупые диалоги и какая-то внезапна драма - заставили меня пожалеть о том, что я потратил деньги на ЭТО.

Сюжет - первое, к чему стоит придраться. Столько ереси я просто не ожидал от столь дорогой ленты. Не буду спойлерить, но всё же отмечу, что всё это убогое действо проходило на 5-ти локациях(!!!), а о том, сколько патронов должно быть в пистолетах, которые используют героини - авторы и знать не хотели.

Посмотрите сами и убедитесь. Это жесть какая-то.

Недостатки
  • бред
  • ересь
  • что пиарить то было?
YoungLennyне рекомендует
  • 17.10.2013
    Последнее время вышло поразительное количество фильмов с Сиршей Ронан (даже не поленилась посмотреть как же зовут очаровательное дитя), при чем большинство из них начисто лишены сюжета, где она как правило, играет ключевую роль. Сам же сюжет, как видно Сирша должна заменить своей харизмой.
  • 09.08.2013
    Честно сказать, сюжет - гадость редкостная. В фильме 2 главные героини - молодые девушки Виолет (Алексис Бледел) и Дейзи (Сирша Ронан). Они киллеры. При чем убить для них как покушать - пустяковое привычное дело.