Опубликовано 4 Июль, 2015 - 22:52

В пробнике меня очаровал этот крем, но когда я купила полную баночку Biotherm Aquasource Skin Perfection 24h moisturizer - меня поджидал сюрприз.

Во-первых, крем абсолютно не так пах. В пробнике это был чудесный нежный запах, в то время как в полноценной баночке меня встретил удушающе резкий запах спирта. Каждое использование крема сопровождалось мыслями "перетерпеть аромат".

Во-вторых, в пробнике было легкое впитывание без остатка. А в полной версии этого нет и близко. Возможно, все дело в ничтожном количестве крема в пробниках. А может быть, виноват способ хранения крема - не знаю, но до конца крем не впитывался, а лежал на поверхности лица жирной пленкой.

И это при такой легкой гелевой консистенции.

Более того, при нанесении тонального крема сверху, он начинал скатываться комочками.

Я использовала крем в разные периоды в течение года, но никак не смогла подобрать подход. И в итоге, избавилась от него.

Он не подошел моей коже (комбинированная) летом, когда она склонна к жирности, и никак не помог зимой, когда есть тенденция к сухости.

Увлажнения от него никакого, только пленка сверху.

Поэтому крем считаю бесполезно выброшенной 1000 рублей.

И не рекомендую!

Оцените мой уход за кожей:

Крем от купероза Урьяж

Eucerin Aquaporin Active Eye

Vichy AQUALIA THERMAL light

Alurexне рекомендует
06.07.2015
терпеть не могу когда крем скатывается комочками Sick
07.07.2015
За такую цену, мне такой точно не нужен Sad
Какой-то глицериновый способ увлажнения: пленка, и под ней все "увлажнено".
04.09.2015
тоже когда-то его покупала, впечатления аналогичные