Опубликовано 9 Октябрь, 2013 - 16:29

Когда-то получила от девушки-промоутера пробник данного крема. Попользовалась-понравился очень. У меня почему-то за три дня его использования большая часть прыщиков прошла Smile Спустя полгода, закончив свои предыдущие крема, купила полную версию этого...Теперь удивляюсь: почему крем в пробном варианте вел себя на коже по-другому?)

У крема действительно хороший состав. Но почему, если в нем нет мин. масла, он так жирнит кожу и не впитывается? А если нанести еще тональное средство сверху (даже только под глазами), то создается ощущение, будто пошла в баню или пробежала километр: лицо какое-то липкое...С течением времени это проходит, поэтому кремом я все-таки пользуюсь иногда. Сначала думала не буду его использовать летом, подожду до холодов. НО! Летом он на лице лежит масляной пленкой, а для холодов слишком легкий,что ли (якобы он должен придавать свежесть, а не конкретно защищать, питать и пр), поэтому постепенно использую его сейчас: еще не очень холодно, но и не жарко Smile

Пахнет крем приятно, но иногда отдает спиртом (см. фото состава). По консистенции тоже приятный. Баночка милая. Неприятных реакций или покраснений после использования не наблюдалось. даже наоборот: кожа приобретает ровный цвет

В итоге, его главный минус-невпитываемость и ощущение липкости, которое он оставляет. А так крем неплохой, особенно радует состав.

Много интересного тут

Достоинства
  • выравнивает цвет лица
  • натуральность
  • нежный
  • приятный запах
Недостатки
  • долго впитывается
Пэрсикрекомендует
Хочу попробовать этот крем))
Странно что не впитывается только...
09.10.2013
да вот все об этом пишут( а так был бы отличный крем Smile
  • Н е могу назвать себя большой фанаткой кремов, пользуюсь я ими нерегулярно и исключительно только увлажняющими или максимум питательными.   П ерепробовала я их немного, припомнить могу: Avon, Чистая линия, Nivea и парочку каких-то малоизвестных брендов.
  • 01.11.2012
    Всем привет! В последнее время предпочитаю не верить рекламе и тестировать косметические средства в пробниках. В последнее время подсела на различные средства с моеткой БИО. Решила попробовать новинку от Нивеи.
  • 18.10.2013
    начну с того что у меня очень проблемная кожа.В районе щек она светится если можно так сказать от жирного блеска,в области рта наоборот белеет от сухости.Перепробовала кучу кремов,начиная с самых дорогих и заканчивая самыми дешевыми чтобы найти оптимальное решение для своей кожи,но все было впустую …
  • 08.10.2013
    На мой взгляд не увлажняет ( хотя кожа у меня нормальная). Крем оставляет такое ощущение пленки и того, что кожа не дышит. Запах очень резкий и химический. Единственный плюс который я открыла для себя это то что косметика на него ложиться хорошо.