я-оля аватар
Опубликовано 6 Январь, 2013 - 15:11
О cебе: в душе мне всегда 18
Достоинства: быстро впитывается, легко наносится, не оставляет пленки на лице, хорошо питает и увлажняет, цена, экономична
Недостатки: в зимний период наносится за 30-40 мин. до выхода

Мне всегда нравилась и подходила к моей коже продукция на основе икры. Вот и сейчас, увидев эту новинку от Белиты, конечно же приобрела её. Благо, цены у этого бренда гуманные, грех не попробовать Smile И осталась довольна! Обычно в осенне-зимний период моя кожа выглядит похуже. В этот сезон с этой сывороткой я увидела результат: кожа выглядела напитанной, увлажнённой. Пользовалась 2 раза - утром и вечером, и дополнительно моей коже ничего не требовалось ( она у меня комбинированная, но склонная к сухости ) . + обязательно делаю 2 раза в неделю домашние пилинги. При использовании на лицо и шею ( без декольте ) мне хватило её на 1,5 месяца. По-моему, достаточно экономно. Чтобы не повторяться, вся информация о ней и о составе есть на фото, достоинства - в спецразделе.

И всё-таки одну звезду сняла. Заметила, что к концу использования уже не ощущался так выраженно эффект от неё, как в начале. Возможно, кожа напиталась её полезностями достаточно. Поэтому пока делаю для неё перерыв, но думаю, что ещё вернусь к ней если не найду ещё что-нибудь классненькое!

P.S. А вот крем-лифтинг из этой же серии разочаровал ( о нём здесь ).

я-оля рекомендует Сыворотка для лица Белита-Витэкс Сыворотка-концентрат регенерирующая для лица, шеи и декольте - комплекс на основе чёрной икры Bio+

Средство интенсивного ухода за самой требовательной кожей. Благодаря высокой концентрации биологически активных компонентов, она наполняет кожу жизненной силой, делая ее упругой, сияющей и эластичной.
Активные компоненты: комплекс на основе черной икры, экстракт янтаря, лифтинг-комплекс микроводорослей и полисахаридов, морской коллаген и эластин.
  • inna_keils аватар

inna_keils 12 Январь, 2013 - 12:00
    никогда не покупала косметику на основе икры Smile
    +++
  • я-оля аватар