bright-diam аватар
Опубликовано 21 Декабрь, 2014 - 23:10
Достоинства: яркий
Недостатки: жидкий, от воды с ногтей снимается пленкой, прозрачный

Нет беспомощней девушки.. чем девушка с невысохшим маникюром!

°•★ Привет красавицы! ★•°

В продолжение предидущего отзыва про Maybelline Colorama, я пишу про Colorama Neons. Оттенок 186 (Made in France - только что заметила) ツ

Покупала только из-за красивого оттенка, который меня зацепил, плюс цена была 69, я подумала не дорого. Я уже начала представлять, как он будет смотреться на ногтях, с чем я его буду носить. В общем купила. (больше полугода назад уже)

Радостная, помню, прибежала домой и сразу же начала делать маникюр. Фото нашла как раз с того первого раза.

В общем, я нанесла основу, затем слой лака. К моему удивлению я даже не смогла нанести нормально. Слой совсем не ложился, он скатывался, смазывался вниз. Так на каждом ногте.

Все из-за того, что он слишком жидкий! Слишком прозрачный, не соответствует оттенку во флаконе.

Далее я нанесла второй слой. Разочарование никуда не ушло, оно продолжало нарастать. Второй слой не смог справиться с этим, он даже еще хуже сместил лак сверху. На фото хорошо заметно (хотя на фото уже три слоя).

Даже третий слой не смог до конца скрыть это! Лак настолько жидкий и прозрачный.

Ну вы видите это да? На ногтях совсем не тот оттенок! Он слишком светлый! Я хотела не его!!!

И кстати, чтобы сделать оттенок, наиболее такой же неоновый яркий, придется нанести не менее трех слоев. Самое нормальное это 4, для данного лака. Но учитывая то, что я не могу совсем ходить без верхнего покрытия, для меня это слишком много слоев!

Из-за этого многочисленного покрытия, лак слазиет целиком, пленкой. И держится он тоже не очень долго, несколько дней, пару-тройку.

Я считаю, что для такой стоимости это ужаснейший результат! Так же, как я говорила о простой Coloram'e, эта ничем не лучше!

В общем, я разочаровалась в их лаках и не куплю больше никогда. Хотя, хочу добавить, что бальзамчик для губ, тушь и тональник у них классный для своей стоимости. Но именно в лаках подвели...

Из-за чего я купилась: из-за цвета!

Из-за чего не люблю:

• нет стойкости
  • жидкий
  • красит кусками, слазиет, прозрачный
  • снимается пленкой

Выводы делайте сами. Опять же, кому-то он может и нравится, но я не рекомендую! Зачем тратить лишние деньги, когда можно купить тот же самый вкуснейший гель для душа или полакомиться чем-то сладеньким.

♦♢♦ Спасибо за внимание, до скорых встреч! ♦♢♦

⇓ ⇓ ⇓ Вам также может быть полезно ⇓⇓ ⇓

Крем для рук L'Occitane

Набор красивых колец за смешную цену

Лак Gel Finish от Avon

Кольцо с шипами - ссылка там >>>

bright-diam не рекомендует Лак для ногтей MAYBELLINE Colorama NEONS

Тип косметики: Лак для ногтей
Брeнд: MAYBELLINE
21.12.2014
мда уж...спасибо за отзыв. совсем неудачный продукт. Вроде бы и цена не высокая, но и за нее можно найти лаки яркие, которые хорошо красят, но не стойкие, а тут вообще без плюсов
21.12.2014
Даже не поверила своим глазам, как он лег Puzzled даже не посмотрю в его сторону
22.12.2014
eL_Cuba, Пожалуйста, рада, что оказалась полезной.
PKV7772, Лег правда ужасно =) Sad
22.12.2014
Есть маленький секрет как красить неоновыми лаками ногти чтобы они были яркими: сначала покрыть ногти в один слой белым лаком, а сверху уже неоновым. Тогда с первого раза будет насыщенный цвет как и цвет тюбика
22.12.2014
под неон нужен плотный слой белого лака!
22.12.2014
Спасибо девчонки, попробуем =)
22.12.2014
ну этот продукт - сплошной минус. ябы ему и звезды не дала Puzzled
09.01.2015
Жаль конечно что такие минусы существенные, а оттеночек то вообще крутой.
09.01.2015
OceanSoul, Согласна ))))

Love-is, Да, оттенок сам по себе классный! Smile
10.03.2015
Какая шикарная фуксия! Жаль, что лак не очень(.
11.03.2015
Livespring, Согласна оттенок супер )
  • Оттенок супер! Но качество подвело=(

11.11.2014
    Ramziusha21 аватар

Здравствуйте! Как-то зашла в магазин за покупками и увидела этот лак. На него как раз была акция 1+1. Я не удержалась и приобрела. Ярко-оранжевый взяла для настроения, захотелось солнца. Придя домой, почитала отзывы, многие в восторге от лаков colorama.

• Требует 100500 слоев!

30.08.2015
    Christy аватар

Лак покупала в Рив Гош по скидке в районе 100 рублей. Честно говоря была впечатлена цветовой линейкой - она огромна! Здесь каждый найдет оттенок на свой вкус.