tale_lady аватар
Опубликовано 28 Январь, 2016 - 17:22
Достоинства: легко мыть, подходят другие бутылочки этой же фирмы, удобно разбирать и мыть, хорошо сцеживает, эффективный
Недостатки: откручивается бутылочка, периодически раздаются странные звуки при нажимани, подтекает во время скачивания, приличная цена

Молокоотсос я купила еще до рождения малыша и не пожалела! Он стал моим спасением и верным спутником. После каждого кормления я сцеживала остатки молока, чтобы его прибывало еще больше. Но, к сожалению, моей крохе пришлось вводить докорм уже после первого месяца и к третьему она вообще отказалась кушать из груди. Здесь молокоотсос стал моим спасением и возможностью сохранить грудное вскармливание.

Я каждое кормление сцеживала и кормила из бутылочки. У моей знакомой была схожая ситуация и она жаловалась мне на трещины и боль от постоянного сцеживания руками, а у меня с молокоотсосом не было никаких проблем: боли нет и грудь в порядке! Smile А главное, сцедить можно больше, чем вручную - это выяснилось, когда я пообщалась с подругой, которая сцеживала молоко руками для малыша,только когда ей нужно было отлучиться по делам, и жаловалась, что молока стало маловато. Я ей отдала свой молокоотсос,на тот момент я закончила грудное вскармливание, и она звонила мне с радостью и восхищением: "я накачала 2 баночки и еще осталось!!".

Главное, научиться правильно его использовать: плотно прижимать и держать в течении нескольких секунд нажатым. Есть, конечно, у него и минус: он почему-то иногда протекает в месте стыка с баночкой, но это похоже беда всех бутылочек авент...

В общем, однозначно рекомендую! Нужная вещь!

tale_lady рекомендует Молокоотсос Avent Ручной серии Comfort (natural)

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Молокоотсос