Опубликовано 3 Октябрь, 2013 - 17:58

Я расскажу все кратко, но по существу.

За такие деньги(6.5 грн, что меньше одного доллара) у этой помады просто замечательнейший состав. Только посмотрите на это, столько смягчающих, полезных компонентов.

Она не дает ощущения тяжести и жирности на губах, помада слегка твердая, мне это очень нравится.

Аромат апельсина совсем легкий и ненавязчивый, губы после нанесения очень мягкие и увлажненные. Не сушит совсем)

Упаковка очень маленькая и поместится в любую по размеру косметичку. Советую вам приобрести это чудо)

marie-riaрекомендует
  • Пришла зима и губы стали сухими и обычный блеск стал скатываться, что выглядит не очень эстетично. Зашла в магазин и увидела эту крошку. Купила. И она мне понравилась.Итак помада увлажняет губи, придает губам отличный вид, имеет легка уловимый запах.Почитав состав могу сказать, что меня смущает…
  • Мое открытие! Купила просто для баловства, на вид детская помадка, но...ОНА ЧУДЕСНА! Гигиеническая помада Lucky Day Апельсин 4 (4 гр) Цена - 7 грн Плюсы: Очень ненавязчивый, приятный запах. АПЕЛЬСИН - мой любимый! Она увлажняет, заживляет, питает и придает губам здоровый вид.