Опубликовано 21 Август, 2013 - 07:28

Эту туалетную воду в Ив Роше я покупаю уже несколько лет подряд. Обожаю этот запах,подсела на него. Одного пузырька 100 мл мне хватает примерно на год использования. В холодный дождливый осенний день и снежную зимную метель обожаю ходить в облаке этой ванили. Теплый,согревающий запах окутывает Вас и все вокруг. Ладно,это моя болтовня как обычно,а теперь хочу рассказать,почему мне нравится этот запах)

-Низкая цена за большой объем ( 450 рублей за 100 мл )

-Для всех этот запах раскрывается по разному. Одни утверждают,что пахнет булочками,другие говорят,что я пахну киндер сюрпризами,а моя подружка вообще с пеной у рта утверждала,что я втихоря ем шоколад Laughing out loud

-На одежде запах остается оочень долго,до нескольких дней. С кожи он выветривается часов через 5.

-Аромат теплый согревающий,очень приятный,отлично подходит на осень-зиму.

Ну что могу сказать еще. Да,многие этот аромат ненавидят. Да,этот аромат очень известный,им может пахнуть половина города. Но ничто это меня не смущает,потому что это МОЙ аромат. Я нашла свой наркотик и отказываться от него не собираюсь.

Ириска777рекомендует
  • 24.03.2013
    Я уже имела несчастье познакомиться с парфюмерией Ив Роше irecommend.rucontentrazve-u-nas-ne-zapres... , но непонятно зачем опять повторила эту ошибку. Зашла купить бальзам для губ (единственный стоящий товар в этом магазине) и увидела это... И где в нем ваниль?
  • 12.01.2014
    Хотелось бы начать с того, что с недавних пор и я числюсь в ряду поклонниц туалетной воды "Бурбонская Ваниль " от Ив Роше. Как мне кажется, этот аромат очень удачный ,и может даже сравниться с дорогими аналогами ,более того, превзойти их.
  • 22.08.2013
    Всем доброго времени суток!!! Я обожаю ваниль,во всем где бы она не была.просто с ума схожу от запаха ванили! И всегда покупаю все, что пахнет ванилью.что то нравится что то нет,но мои запасы постепенно пополняются и появляются любимчики.таким любимчиком стала водичка от Ив роше "Бурбонская…
  • Назвать туалетной водой это произведение Ив Роше язык не повернется. На кожу наносить не рекомендовала бы никому. Аромат не натуральный, хотя и не могу сказать что неприятный. К духам и парфюмерии имеет весьма отделенное отношение.