Опубликовано 4 Февраль, 2014 - 22:34

Этот дезодорант я покупала еще летом. Поддалась на аппетитный, насыщенный цитрусовый запах.

И при первом же использовании пожалела. Как только прошлась по жаре- дезодорант потек и смешался с запахом пота. Получился отвратительный аромат + пятна на одежде.

Кстати, ни в коем случае нельзя его использовать под черное: останутся яркие белые пятна насыщеннее, чем от других дезиков.

Сейчас зима и я вспомнила про почти неиспользованный Camay и поставила цель добить его, чтоб не пропадал зря. Достала это белое "чудо" Странно, но запах грейпфрута показался еще насыщеннее чем раньше: он перебивает даже хорошие духи. Сидели с парнем в комнате и он долго не мог понять откуда так пахнет моющим для посуды. Обнюхали все, пока не поняли что это мой дезодорант Laughing out loud

В холодное время года дезодорант защищает чуть лучше, чем летом, но все же, иногда подводит.

Плохо смывается с кожи. Где-то с третьего намыливания кожа перестает быть липкой и пахнущей грейпфрутом.

Ставлю 3 так, как запах в-принципе неплохой.

Достоинства
  • Приятно пахнет
Недостатки
  • Влагу не спрячет
  • Нет защиты от пота
  • Ну очень сильный аромат
  • Оставляет белые следы на одежде
  • Оставляет пятна
  • Скатывается
  • Со временем запах надоедает
_Candice_не рекомендует
04.02.2014
Видела такой в продаже но не купила, и видимо правильно и сделала
04.02.2014
Спасибо за полезный отзыв, теперь точно никогда не куплю этот дезодорант Smile
мне не нравится фирма Камей
05.02.2014
Даже не видела такого в продаж и это хорошо, вдруг бы купилась на упаковку Smile
05.02.2014
Оставляет следы.. это ужасно.
06.02.2014
многие жалуются на этот дезодорант и аромат у него правда очень уж сильный