Опубликовано 7 Октябрь, 2016 - 13:58

Приветствую всех мадам и мадмуазелей! Хочу рассказать о впечатлении от новой парфюмерной воды от faberlic под названием Platinum.

Эта парфюмерная водичка пока доступна лишь в пробниках и выйдет в свободную продажу с 17 октября в каталоге номер 15.Относится к цветочно-древесно пудровым ароматам.

Я польстилась на пробничек ,глядя на шикарную фотографию Ренаты Литвиновой в золотом платье,лежащей на бархатной софе. Разворот странички как бы говорил мне : " Духи для женщины,уверенной в себе,сдержанная классика,благородство,чувственность",но после использования я думаю,что лучше было бы поместить королеву Елизавету II, вот для ее возраста и образа вполне подойдет,но женщинам до 40 вообще ими душиться противопоказано.

Эту композицию сотворил знаменитый парфюмер Том Фонтэн. Информация об аромате на фото.

Я как ни пыталась уловить ирисы,розу,флердоранж- слышу только запах мужского одеколона "Шипр".

Муж пришел с работы и заявил: "Ты рыбу кушала? Почему от тебя несет несвежей рыбой?",уже тогда я собралась писать негативный отзыв,но чтобы не быть субъективной решила провести эксперимент и дать понюхать другим людям. Соседу и соседке (25 -26 лет) категорически не понравились,вердикт совпадал с моим: "Старушачьи". Маме моей (49 лет) тоже не понравились; " Резкие слишком...а это точно женские?".

Вообщем-то ,из опрошенных людей никому они не понравились с первого взгляда. Духи очень стойкие на самом деле,это их главный плюс. Держались целый день и наутро пахла или воняла подушка.Свитер пахнет до сих пор,прошло два дня. К концу,мне кажется, я немного начала привыкать,но все равно считаю,что они слишком возрастные и запах не приятный скорее,нежели чем приятный.

Как жаль, что красивая коробочка и картинка не совпадают с содержанием.Если все-таки вдруг надумаете купить, купите сначала пробник,ведь 999р. (1500 р. без скидки) на дороге не валяются.

Надеюсь,мой отзыв был полезен!

Достоинства
  • *стойкий аромат
  • красивый флакон
Недостатки
  • старит
Demanessaне рекомендует
07.10.2016
согласна, что старит, и вообще ужасен! ни какой приятной нотки, очень резкий, как будто какой то одеколон дешёвый! открыла пробник и просто обалдела! у фаберлик с парфюмерией вообще туго, но этот аромат просто убил! пыталась разнашивать, но нет( ни пудры, ни цветов...... Sad(
07.10.2016
А почему вы решили, что "возрастные" духи должны вонять рыбой и должны быть резкими и удушливыми, и вообще, вряд ли духи подбирают именно по возрасту, знаю молодых особ, любящих тяжелые восточные запахи и шипры. А так, спасибо за отзыв, тоже заинтересовалась этой водой, глядя на Ренату!
07.10.2016
Ну мне рыбой не воняло,это были впечатления мужа,если вы читали отзыв полностью. Я описывала лишь ощущения свои и своих знакомых,но не отрицаю,что кому-то может и понравится,парфюмерия-сугубо индивидуально!)😊
08.10.2016
По описанию не мой аромат, но потестить все равно хочется:)
17.10.2016
Demanessa, меня очень рассмешило заявление вашего мужа о парфюмерной воде, вот сижу и до сих пор смеюсь Smile))))
17.10.2016
Я рада,что мой отзыв поднял вам настроение,значит,не зря писала!) Smile
15.04.2017
Полностью согласна, что аромат отстой на любителя, но тоже удивляюсь, что сразу Вы приписываете его старшим людям. Мне уже за ..., но такие запахи я себе не позволяю. Кстати, Юдашкин "Голд" еще хуже.
15.04.2017
Я не имела ввиду,что аромат для женщин в элегантном возрасте ,а лишь то что он прибавит лет даже школьнице.Вы правы,в любом возрасте хочется благоухать,но у аромата этого есть и поклонники,как ни странно )