Опубликовано 6 Январь, 2016 - 18:41

Привет,Волчата!!!!!!!

Захотелось мне как то сделать своему благоверному приятный сюрприз-романтический массаж…А как на зло масло для этого чудо-действа не нашлось. Побегав по аптеке и хватая все флакончики без разбора я начала впадать в панику...Ведь сюрприз нужно было делать именно сегодня. И тут я забрела в детский отдел! И о чудо, попал мне в руки флакончик Ла-кри Мама масло от растяжек. И решила я-а почему нет???!!! Прижала я его к груди и бодренько засеменила на кассу.

сам флакон

Вот что пишет производитель о этом чудо масле:

Масло от растяжек «Ла-Кри» МАМА – эффективное средство на основе натуральных компонентов. Масло применяется для устранения растяжек, возникших при беременности, и в качестве профилактики их появления.
В состав входят природные компоненты и витамины. Средство не содержит гормонов, отдушек, парабенов, поэтому может использоваться во время беременности и после родов даже при кормлении грудью.
Масло против растяжек «Ла-Кри» подходит для выполнения массажа. Оно питает кожу, делает ее эластичной, обладает противовоспалительным и успокаивающим действием, а значит походит для чувствительной кожи.

Дома, прочитав все это я обрадовалась- что за чудо масло попало ко мне в руки- растяжки убирает, с рубцами борется, кожу увлажняет, раздражение успокаивает, для массажа подходит…Просто чудо во флаконе.

Состав натуральный, действие масла обусловлено входящими в него компонентами. Вит.Е и масло зародышей пшеницы придают коже эластичность и насыщают ее питательными веществами. эфирное масло розмарина-обладает антиоксидантным действием, улучшает приток крови к тканям и способствуют их регенерации. Пусть вас не смущает такое злое слово в составе-бисаболол=) это действующее вещество ромашки аптечной.

Бутылка темного пластика-это еще один плюс...Ведь витамин Е и масло зародышей пшеницы могут прогоркать под действием солнечного света и терять все свои полезные свойства. А мы вряд ли всегда убираем на место всякие свои косметические средства=) У меня, например, масло преспокойненько стоит на подоконнике и защита солнечного света как раз необходима.

Масло прекрасно растирается по телу, быстро впитывается и не оставляет жирной пленки…Что несомненно плюсик в копилку. я могу без боязни сразу надевать вещи. Но из-за этого для массажа масло мало подходит-быстро впитывается и приходится наносить его снова и снова.

видно как масло течет по запястью

Очень экономичный расход продукта-еще один несомненный плюс в копилочку этого масла. Как видите у меня оно еще только почти начато, хотя мы с мужем уже несколько раз им пользовались. Покупала это масло я в аптеке за 338,60 и считаю что это идеальная цена для него-больше я за него бы платить не стала.

Теперь перейдем к минусам такого чудного масла:

1. это дозатор…радует конечно, что он вообще есть, но он не распрыскивает масло мелкой пылью, а выстреливает как из водяного пистолета...Так что приготовьтесь ловить струю масла=) а если не поймаете-приготовьтесь оттирать его от стен или мебели или постели
  2. это запах…не не не…не так-ЗАПАХ…он сильно сильно ментоловый или мятный. Как только много масла находится на коже-начинает сильно болеть голова. А если его будет использовать беременная девушка-у нее может сразу начаться токсикоз...

Я не знаю почему при таком шикарном составе производители не захотели убрать такие видимые недостатки и сделать этот продукт просто идеальным средством… Возможно, когда я буду сама носить в себе малыша я еще раз попробую это масло, и если у меня не разовьется токсикоз на его запах-я смогу в полной мере ощутить всю прелесть данного продукта.

кап кап кап...

Так-же хочу предостеречь сильно аллергичных девушек! Да и всех остальных тоже. Прежде чем наносить масло на обширные участки тела-очень вас прошу сделайте тест на аллергическую реакцию- нанесите несколько капель масла на кожу локтевого сгиба и подождите несколько часов(желательно сутки). Если ничего не вылезло и не зачесалось-смело наносите масло на кожу. И помните – аллергическая реакция на любой компонент масла может возникнуть индивидуально и не зависит абсолютно не от каких действий внешней среды.

ставьте лапки вверх и не забудьте зайти на другие мои отзывы- чудесный крем-бальзам для тела от Vichy Ideal Body Balm и о самом прекрасном, но пока еще только начатом браслете Pandora

Достоинства
  • + легкое нанесение
  • Достаточно экономный расход продукта
  • Затемненная бутылка
Недостатки
  • Аккуратность с дозатором
  • Запах
Волчица.comне рекомендует