Среднее: 3.6 (всего голосов: 93)

Светлана Лукашевская аватар
Опубликовано 3 Октябрь, 2013 - 14:52

Когда мой сын был маленький, накормить его было большой проблемой. Все жалели его: какой худенький! Поэтому я все время старалась устроить ему перекусы, давала чего-нибудь жевать. Но ему мало что нравилось.  Аппетит у него был совершенно плохой.

Однажды на прогулке знакомая женщина угостила его печеньем "Бегемотик Бонди" и пошла дальше. Как же я удивилась, когда этот худыш, попробовав угощенье,  вдруг крикнул ей вслед из коляски: "Дай ещё!" Я тут же развернулась и - бегом в магазин.

До сих пор нас это печенье выручает,  особенно во время прогулок. Оказалось, не только мой  выбор  упал на это печенье. Часто встречала подруг, тоже с детьми, которые  что-то давали своим малышам, а те с удовольствием ели.  Это было печенье"Бегемотик Бонди". Конечно,  попробовала сама - такая вкуснятина.  Прочитав состав, приятно поразилась большому количеству всяческих полезных веществ, микроэлементов. Полезная и очень вкусная вещь, один минус, ребенку могло почти ничего не доставться. Ведь, пока он мусолил одну-две печенюшки,  я соответственно успевала гораздо больше. Ну не могла удержаться!    Поэтому "Бегемотика"  стала  брать с запасом.Спросите, как при этом не располнеть? Да просто. Активная прогулка с малышом - и лишних калорий как не бывало.

Светлана Лукашевская рекомендует Печенье детское Бегемотик Бонди

Бонди Бегемотик Детское печенье,200гр.,с 5 мес.
Печенье растворимое витаминизированное для питания детей обогощенное йодом.
Состав: мука пшеничная в/с,масло коровье,экстрат солодовый,молоко сухое цельное,меланж.
Производство: Россия
Категория: Товары для детей
Тип товаров: Печенье детское
  • Вкусняяяяятина!!!!

26.05.2009
    Olven аватар

Очень любим с сыном (7 мес) эти печеньки! Я их еще во время беременности с удовольствием ела!!! С чаем просто объедение! Сыну первый раз дала попробовать в 6 мес. Он их с таким удовольствием хрумкает. Мы их и на прогулку берем. Они тают во рту в прямом смысле этого слова!

• дите чуть не подавились

17.12.2009
    lana_a аватар

оставила как то я папу нашего с нашим семимесячным ребенком.И оставила как лакомство для ребенока это печенье.Придя от стоматолога я увидела белого как снег папу который с дрожащими руками держал ребенка .Тут то он мне и рассказал о приключениях с этим печеньем.Дал он ему одну штучку,та вроде была…

• Больше не буду вестись на красивые упаковки и надписи "детское".

29.10.2013
    Печенюшк@ аватар

Приступим к разбору полетов: Минусы: Сахара при изготовлении этих детских печений производитель не пожалел, прям как для себя делали. Очень уж оно приторное.  Тает во рту, а не в руках это не про него (мой ребенок ими подавился),при намокании становятся как пластилин.

• С ним мой малыш научился жевать!

14.05.2013
    omvoyt аватар

Мой малыш, благодаря этому печенью, научился разжевывать пищу! Молодым мамочкам известно, как тяжело ребятишкам жевать. Привыкли кушать перетертую пищу, а когда зубов уже полный рот, то нужно учиться ими пользоваться. Лично мой мальчишка никак не хотел, плевался и все тут.