Среднее: 4 (7 голосов)

2lora аватар
Опубликовано 7 Январь, 2011 - 18:25
Достоинства: недорого, удобное расположение
Недостатки: в час пик долго
Первый раз, будучи в центре Питера и с желанием чего-нибудь съесть, заглянула в "Фрикадельки" и тут же ушла. Было много людей, а еще мои уставшие ноги решительно требовали немедленно сесть и отдыхать. И несмотря на то что ценник в этом кафе (простите, но на звание "ресторан" он не тянет) был очень привлекательным (прайс с фото есть при входе) ушла в другое место. В другую свою поездку в центр это заведение все же посетила.
Не вовремя я есть захотела, почему то в самый час пик, когда все хотят Smile . Людей опять порядочно. Ну что ж, постоим. Берем поднос и двигаемся с ним к кассе попутно заполняя супами\пирогами. Очередь идет медленно. Те блюда, которые нельзя взять самостоятельно вам нальют\положат. Если до подхода к раздатчику Вы не определились то люди стоящие за вами нервничают, спиной чувствовала Smile , да и саму напрягла колеблющаяся семейка передо мной. Самостоятельно я взяла оливки, оказались испорчены. Было подозрение что ждали оливки меня не один день.
А дальше как в МакДональдсе. Расплатившись бери поднос и ищи свободное место. Вот только еда к тому времени успевает остыть. Если бы не те оливки и более живое обслуживание может при случае для перекуса заглянула туда снова. Что брала не помню, что то простое, а потому с обычным вкусом.
Если вы хотите посидеть с другом, неторопливо болтая - это не то место. А для быстрого и недорогого перекуса сойдет. Кафе удобно расположено - у канала Грибоедова, между Спасом-на-Крови и Казанским собором (на карте во вкладке "информация" видно, туда же добавила еще фото).

2lora рекомендует Фрикадельки, Санкт-Петербург

Доставки, парковки нет
Тип заведения: Ресторан
  • Primaverra аватар

Primaverra 1 Ноябрь, 2011 - 18:24
    Согласна со всем сказанным. А час пик у них практически всегда, как не зайдешь Laughing out loud
  • lelena kiwi аватар

lelena kiwi 11 Февраль, 2017 - 18:07