kalimahka аватар
Опубликовано 11 Август, 2014 - 19:21
Достоинства: в течении дня не осыпается, выразительный цвет, заметно удлиняет ресницы, не жидкая, невероятный объем, нет комочков, ресницы не слипаются, удобная щеточка, хорошая цветовая гамма, хорошо смывается

Даже незнаю почему ругают эту тушь видно не всем подходит,может многим кисточка не нравилась.Я раньше покупала чёрную тушь пупа и мне очень нравилась она.А тут я захотела коричневую типо для блондинок она идёт,да идёт я скажу.Искала по магазинам подходящую но так и не нашла,решила купить чёрную и увидела пупа коричневую и ещё не дорогую всего за 150 руб.я аж удивилась почему не дорого,кисточка мне понравилась так как уже 2 года крашусь только такой кисточкой.Пришла домой и сразу решила попробывать,на слудующий день накрасилась и пошла на работу.Ресницы обьёмные,длинные и пышные,очень понравилась.За целый день не осыпалась,не вызвала раздражений и не испачкала веки.Я была очень довольна.Теперь посмотрю сколько она продержится и потом отпишусь.

kalimahka рекомендует Тушь для ресниц Pupa Vamp

Тип косметики: Тушь для ресниц