Опубликовано 19 Март, 2016 - 09:06

Почему стала применять? Стала часто простывать и долго лечится даже с учет приема медикаментов. Быстрое утомление, вялость.

Показания к применению

Применяют в качестве тонизирующего, стимулирующего и адаптогенного средства при астении, переутомлении. повышенной сонливости, функциональном истощении центральной нервной системы, которое сопровождается уменьшением трудоспособности, после перенесенных заболеваний.

Пишу отзыв по результату приема 2 курсов. С перерывом 1 месяц.

Способ применения взрослым: 2 раза в день до еды по 20-40 капель в сочетании с водой. Я утром пью натощак, днем - за 20 мин. до обеда. *Хотя инструкцией не запрещено, но в вечернее время не советую пропивать, т.к. одним из побочных эффектов может быть бессонница!*

Прием препарата

Состав: Спиртовое извлечение из корневищ с корнями элеутерококка 1:1. Фармакотерапевтическая группа

Общетонизирующие средства.

Эффект по результату приема курса: оказывает стимулирующее действие на нервную систему, уменьшает переутомление, раздражительность, повышает работоспособность, как физическую, так и умственную – эффект я замечаю!

!!!! А именно:

• Утром после пробуждения быстрее прихожу в бодрое состояние;
  • Сохраняю высокую работоспособность в течении дня;
  • К вечеру, после рабочего дня, есть силы и домашними делами позаниматься, и спортом, а не пасть обессиленно на кровать.

Но наиболее значимы эффект для меня – это адаптогенное действие препарата – стимуляция иммунитета!!!

~ Данный показатель сложно измерить и отследить эффективность приема, но я считаю, прием натурального препарата не окажет вред и скажется положительно на здоровье, на иммунитете. Я стала меньше простывать.

Экстракт Элеуторококка

Конечно, помним о возможных противопоказаниях.

• Экстракт элеутерококка повышает давление (на заметку гипотоникам).
  • Экстракт элеутерококка повышает концентрацию внимания.
  • Экстракт элеутерококка –адаптоген, в результате отмечается снижение утомляемости, улучшением памяти, повышение работоспособности

Курс: 1 месяц. Можно повторять через месяц.

Вкус: горьковатый, терпкий.

ИТОГ по результату приема:

Это не волшебный элексир, но препарат одним словом - бодрит! Для улучшения эффекта любой прием подобных препаратов важно сочетать и с правильным питанием, и с умеренными физическими нагрузками, грамотным режимом дня.

Я желаю Вам здоровья, бодрости, энергии!

Достоинства
  • Повышает иммунитет
  • Придает сил
  • Тонизирует
Недостатки
  • Не обнаружено
  • Прием только в 1 половине дня
Ivoryрекомендует
19.03.2016