Среднее: 4.2 (всего голосов: 563)

aniazs аватар
Опубликовано 3 Январь, 2014 - 18:00
Достоинства: веселый, для всех возрастов, добрый, забавный сюжет, красивый, не надоедает, очень позитивный, сама смеешься от смеха маши, терпеливый медведь, хорош для семейного просмотра, яркий

Столько негативных отзывов, а Вы вспомните "Ну Погоди", он как по Вашему развивающий или обучающий. Развитие ребенка зависит от родителей и насколько они ему вкладывают, что такое хорошо и что такое плохо. Мой ребенок тоже смотрит мультик "Маша и медведь" но ему он интересен буквально минут 10-20. Маленькие детки еще не понимают что Маша иногда делает глупости, а уже в более сознательном возрасте надо ребенку обьяснять, что так делать не хорошо и т.д. Это только мое мнение, но лично мне мульт нравится, он яркий, красочный, много смеха.

aniazs рекомендует Мультфильм "Маша и медведь"

Студия “АНИМАККОРД”
Категория: Мультфильмы
  • Самая смешная 7 серия "С волками жить"

15.02.2011
    Tannya аватар

Живущие в лесу волки решают похитить Машу и потребовать с медведя выкуп. Однако медведя очень устраивает Машино отсутствие и он не торопится с выкупом. Маша превращает жизнь волков в ад, и они платят Медведю, лишь бы избавиться от неё. На мой взгляд - это самая удачная серия из всех.

• по началу меня немного раздражал

16.03.2010
    Лиза 82 аватар

Когда в спокойной ночи малыши показали этот мультик, я была немного в шоке, для детей образец, как не надо себя вести, и как такое можно показывать детям, но ребенку очень понравилось. Потом я немного привыкла, и поняла, что дети и так будут себя вот так вести.

• Смешной ,красочный

03.01.2014
    Awersochka аватар

Мне 14 лет.И я смотрю этот мультик .Мне нравятся все герои без исключения Маша - попрыгунья-стрекоза,егоза,шалунья , маленькая врединка  , а иногда послушная девочка и отчаянная домохозяйка. Машины проделки удивляют меня каждый раз ,когда я смотрю этот мультфильм.

• Я тоже раньше была против, пока не родила...

31.12.2013
    hitraya koshka аватар

Пока у меня не было детей, я была ярой противницей этого мультфильма, к тому же подобные мне девушки нагнетали моё отношение к нему, типа он даёт неправильное представление об отношении девочек к мужчинам, что им все прощается, дозволено и т.п.