Tati-Ta аватар
Опубликовано 26 Январь, 2015 - 20:45

Добрый вечер всем! Почитала отзывы о Pedigree, как то жудко стало, почему столько отрицательных отзывов? Очень даже неплохой корм. У меня французский бульдог. С детства я его кормлю натуральными продуктами. Готовлю каши с мясом, но он почему то предпочитает свежие фрукты и овощи. К Новому году решила в виде подарка купить ему Pedigree с говядиной в соусе.

Еще Педигри с кроликом и индейкой в соусе, с говядиной и ягненком в соусе.

Купила разные пакетики какие были для взрослых собак всех пород написано, моему 10лет. Конечно, прежде чем купить, я прочитала на обратной стороне состав и рекомендации.

Если верить производителю ООО"Марс", корм для собак Pedigree не содержит :

а)Ароматизаторов;

б)Сои и консервантов;

в)Усилителей вкуса;

г)Искусственных красителей.

Так же указана энергетическая ценность и полезность данного продукта для собак. В составе я не нашла ни чего вредоносного, даже мысль промелькнула, что в колбасе которую мы едим, гораздо больше всяких вредностей.

Вот я открыла пакетик Педигри с говядиной и выложила на блюдце. Хочу вам сказать товарищи, не знаю на сколько этот корм полезен, но от него шел такой ароматный запах тушенки. сто я сама облизнулась.Посмотрите на фото настоящая тушенка, ни какой "бяки", как многие пишут, я не увидела.

Мой любимчик, как видите уплетает с аппетитом Pedigree с говядиной , заметно, что ему нравится.

Вот он даже блюдце вылизывает.

Для начала не стала ему много давать, остальное добавляла в кашу по пол пакетика. Все нормально моему любимцу понравилась очень еда, буду покупать для разнообразия рациона.

Tati-Ta рекомендует Педигри

Категория: Корм для собак
Брэнд: Марс
  • P4elka_Maya аватар

P4elka_Maya 26 Январь, 2015 - 21:07
    Вы молодец, что кормите натуралкой! Но отзывы плохие при постоянном кормлении.знаю много случаев проблем со здоровьем когда кормили этим Или аналогичными кормами.даже цена если честно смущает,особенно на их сухой корм. У нас для туалетов наполнитель дороже стоит;)
  • sannysanny аватар

sannysanny 22 Май, 2015 - 12:59
    Я свою немаленькую собаку кормлю натуралкой. Но иногда в кашу тоже добавляю такие корма. В принципе, собака не жалуется. Можно для разнообразия использовать.
  • Авдеева аватар

Авдеева 7 Июль, 2015 - 22:05
    Как же она пожалуется? Она вам через пару-тройку лет мочекаменку в придачу с почечной или печеночной недостаточностью выдаст при таком кормлении. А потом ВЫ будете жаловаться ветеринарному врачу.
  • alenochka1987 аватар

alenochka1987 10 Август, 2015 - 13:06
    Столкнулась конкретно с проблемой покупных кормов. Главная беда - 80-90% состава это дешевый "мусор". Кукуруза и отходы, пшеница и отходы. Конкретно мяса и субпродуктов не более 4%, о чем честно указано.
    И все же, вы почему-то сняли 1 звезду Smile
  • Авдеева аватар

Авдеева 10 Август, 2015 - 13:43
    alenochka1987, многие хозяева плохо информированы, и считают такой состав вполне нормальным.
  • Linkiss аватар

Linkiss 17 Май, 2016 - 10:31
    Для меня это корма номер один! Кормлю своих собак года с 1995 и они всегда прекрасно себя чувствовали! Причем замечаю, что с годами корма совершенствуются, в них меньше химии, больше белка, больше полезных веществ! Это очень радует) Еще покупаю собакам вкусняшки Педигри – косточки дентастикс, которые они очень любят и которые отлично очищают их зубы)
  • alenochka1987 аватар

alenochka1987 26 Май, 2016 - 13:48
    Linkiss, в них меньше химии. А как насчет кормов без химии совсем? )))
    Корма номер один? Ха-ха. Это как говорить: для меня гамбургер из МакДака - еда номер один! ))) Рассмешили, честно, спасибо.
  • Всеименаужезаняты аватар

Всеименаужезаняты 25 Июнь, 2016 - 22:07
    Думаю это комментарий менеджера по продажам компании марс