Среднее: 3 (5 голосов)

kamira аватар
Опубликовано 21 Апрель, 2014 - 08:31
Достоинства: выгодно посещать по купонам, профессиональный косметолог, хороший салон, эффективная уз-чистка
Недостатки: не сменяемая простынь

Пишу отзыв прям из салона. Найти дорогу в принципе для меня не составила труда. Далее захожу в салон, сразу упираюсь в конистру, подпирающую дверь, спотыкаюсь, но захожу. Далее шум фенов, парикмахеры, здороваюсь, но на меня ноль эмоций,одна из них повернулась сказала садитесь, она занята еще. Я села на стульчик и начала рассматривать салон. В принципе все хорошо, цивильный, красивый. Мне понравилось что в салоне только баночки от кутрин и макадамии. Это очень хорошие проф средства для волос . При мне покрасили девушку и кажется ей немного ровняли концы все это вышло на 3тыс. И стригли мужчину, к сожалению цену я не услышала. Парикмахерские штучки, вымыты и сохнут аккуратно на полотенчике. Пыли ни где не увидела. Как выйду от косметолога расскажу))))

Уже прошло два дня, после как я оттуда вышла). Кабинет косметолога: стол или кресло, единственное что смутило, что одноразовую простынку под голову не сменяют. Но и в процессе с лица у меня ничего не стекало. Так что можно и простить. Пригласила меня в кабинет косметолог, приятной внешности женщина, аккуратные руки и ногти! Показала на стульчик где можно оставить сумочку. Далее попросила разуться и лечь. Надела одноразовую шапочку на голову мне. Я была без макияжа, она очистила лицо какой то базой, вся косметика приятно пахнула, в мас.маркете я не встречала таких запахов. Наложила разогревающую масочку, сверху целофан и теплое полотенчико. И так минут на 15, я почти уснула))) от теплоты и расслабленности. Далее сняла с меня эту субстанцию ватным диском и чистой водичкой, после каждого смывания она меняет водичку в чашечке. Далее наносила спонжем еще какой-то крем и проводила уже уз-чистку, это такая металлическая лопаточка. Честно мне было очень больно, я уговаривала себя потерпеть, но чуть было не уворачивалась, это очень болючая процедура, но не для всех! Затем, она почистила мне ручками остатки, не приятно, но терпимо. Затем нанесла масочку, которая жутко жгла первые пару минут, затем терпимо. Очистила от масочки и и немного помасировала лицо. Продедура закончена, смотрю на свое лицо в зеркало, там мои огромные поры, но чистейшие, и цвет лица такой свежий, есть где то пятнышки красные, но поры чистые. В общем я была очень довольна.

Далее о мелких подробностях. Во-первых салон-очень красивый дизайн и чисто. Во-вторых работника салона представители кавказской национальности, тут уж как хотите, я отношусь ко всем людям одинково не зависимо от нации. В-третьих мне было больно от чистки уз-аппаратом, потому что я никогда не была у косметолога, и поры у меня были ужасно забитые, ни одна маска не справлялась.

В-четвертых. Я ходила по купону, его же бриобрела на сайте Равнодушных.нет. По акции -комбинированная чистка лица, цена 480р. Ни каких дополнительных денег я не платила, ничего мне не предлагали, а вот ту самую процедуру пилинга косметолог сделала бонусом - ее слова.

В-пятых я записала еще туда и свою подружку, у нее кожа чище намного и поры не большие, она была очень довольна, сказала что кожа у нее как у младенца! И ей очень понравилась чистка аппаратом, сказала что вообще не больно! )

Всем советую данный салон.

kamira рекомендует Салон красоты Monet, Краснодар

Категория: Салоны красоты