Дрыхлик аватар
Опубликовано 22 Август, 2016 - 04:06
Достоинства: *недорого, большой объем, ненавязчивый запах, хорошо очищает

Добрый день!

Это средство появилось в каталогах, наверное,у же месяца два назад, но каково же было мое удивление, когда я увидела, что на этом сайте всего один отзыв!

На самом деле, я заказала это средство абсолютно случайно: я подумала, что это какой-то аналог черной маски от Эйвон, но в большей таре. Когда я его получила, то оказалось, что это очищающее средство, простыми словами , "умывашка":

• Достаточно большой объем - 125 мл - этого хватит на долго!

• Состав, к сожалению, остался на коробочке, которую я выбросила практически сразу, но средства от Эйвон редко отличаются своей натуральностью;

• Внутри находятся скрабирующие частицы, но их достаточно мало, поэтому как полноценный скраб это нельзя рассматривать;
  • Консистенция достаточно густая, но это ни гель, ни мыло, ни эмульсия, это что-то типа густого жидкого мыла;
  • Из-за того, что средство густое, хватит очень на долго!

• Цвет, как видите выше, странные - серый с перламутровым;
  • Запах достаточно приятный и ненавязчивый;
  • Кожу поле использования не стягивает, мылится достаточно скромно, что тоже неплохо, значит, не совсем много мыла в составе;
  • Небольшая цена - что-то порядка 175 рублей.

Что я могу сказать, стоит обязательно попробовать, может быть именно это - ваша идеальная умывашка!

Дрыхлик рекомендует Очищающее средство Avon Для лица Clearskin "Очищение пор"