Наблюдательная_Элли аватар
Опубликовано 16 Сентябрь, 2016 - 10:22
Достоинства: *доступная цена, +легкий+не жирный

Мне очень нравится крема на основе улиточной слизи и я решила попробовать что-то похожее. На просторах али нашла много отзывов об этом креме и решила заказать. Девочки очень хвалили этот крем.

Но мне очень долго не удавалось заполучить этот крем после заказа. В итоге заказав у одного продавца-полтора месяца не было ни слуху ни духу. И я заказала у другого. Первый вернул деньги. Такая же ситуация произошла со вторым продавцом(не смотря на хороший рейтинг).В итоге только на третий раз мне повезло и посылка пришла за 2 недели. Спустя 2 месяца пришли и те 2 запоздалых крема. Таким образом у меня теперь 3 тюбика, но я не жалею о покупке-они обязательно израсходуются.

Вот так выглядит тюбик этого крема.Он небольшой но достаточно экономичный.Как я поняла он изначально зарекомендован как крем для области глаз.Но я его наношу на все лицо.И пока ничего страшного не случилось.Разве что закончится он раньше)))Но как я уже написала, что у меня имеются запасы.

Текстура крема очень легкая и нежирная. Имеет бледно-белый цвет.

Впитывается тоже отлично!!Не оставляет на коже жирного блеска. Для девушек с сухой кожей советую наносить крем после душа перед сном. Утром проснетесь с шелковистой и напитанной кожей. У меня другой вариант-я обладательница жирной кожи. Но в период холодов у меня сохнет область щёк. И я утром перед выходом на работу после утренней умывалки наношу этот крем. И в течение дня мне хватает эффекта и кожа не обветривается. Но у кого кожа сухая-в зиму советую что-то пожирнее.

Покупать этот крем или нет-решать вам девчонки, но рискнуть можно, к тому же что стоит он около 130 рублей(можно найти и дешевле).Аллергию он не вызвал не у меня, ни у мамы. Нам подошел отлично.

Вообщем рекомендую!

Наблюдательная_Элли рекомендует Крем для кожи вокруг глаз LAIKOU Snail nutrition essence multieffects extract

16.09.2016
поделитесь, где покупали?