Опубликовано 5 Январь, 2011 - 11:32

Тебе, мой Tresor!

" Почему так сладко пахнут розы,

Принося сумятицу в сердца?

Аромат цветов рождает грезы

Душу будоражит без конца..."

(Автор стихотворения Т.Лаврова)

А меня будоражит аромат Tresor от Lancome! Для меня он – как прикосновение лепестков роз, нежных, невесомых.. Я в нём - как будто в «коконе» спокойствия и гармонии..

Это аромат-"эликсир"!

Эликсир из Роз!

Какой же он, Трезор, для меня? Для меня Tresor - это утончённый и элегантный аромат. Он интеллигентный и женственный. Он нежный и уютный. Он восхитительный! Он благородный, чувственный и спокойный.

Я просто очень люблю Tresor! И считаю, что это один из шедевральных ароматов не только у марки Ланком, но и вообще среди всех духов "всех времён и народов" ! Smile

Браво парфюмеру! Браво, Sophia Grojsman!

Достоинства
  • Богемный аромат
  • Стойкий
  • Утонченный аромат
  • Шикарный аромат
  • Элегантный
Недостатки
  • НЕ МОЖЕТ БЫТЬ НЕДОСТАТКОВ
Марина-Маришкарекомендует
14.01.2011
Здорово! Очень творческий подход! Smile
Сразу же захотелось купить!
ой..я почему-то только что увидела Ваш комментарий Shy

Спасибо!)
19.12.2011
Спасибо за отличнейший отзыв,хотя,у Вас похоже плохих отзывов просто не бывает.Это были любимые духи моей мамы,запах обалденный.Но,что удивительно для этого парфюма совершенно не существует возрастных ограничений Crown
Спасибо! Shy Аромат действительно потрясающий! Шедевр!
20.12.2011
Не за что Марина-Маришка!Благодаря Вам,опять нахлынули воспоминания.Это,наверное,единственный аромат,для меня,по крайней мере,который именно Шедевр,никак не меньше Exclamation Mark Сколько всего перепробовала,лучше до сих пор
за 9 лет Shock не встретила Exclamation Mark
27.03.2012
Хороший отзыв!+
спасибо! Shy Smile
Завидую тем, кто нашел "свой" аромат,а я все еще в поиске...+
09.04.2012
Очень красивые стихи и такое романтичное описание - отлично передают настроение аромата Smile
Shy Smile спасибо!
18.01.2013
+ не знакома, надо исправиться - люблю розы в ароматах
25.03.2013
Что за стихи чудесные?
Автор стихотворения Татьяна Лаврова.