Опубликовано 11 Август, 2014 - 16:03

Я не спроста сделала такой заголовок у отзыва. Лет 10 я обходила дезики Леди Спидстик, вернее облетала на метле. Качество отвратительное - 0% защиты, белые следы...А дезодоранты-спреи больше похожи по эффекту на перцовый баллончик нежели дезодорант.

Я испробовала огромное количество дезиков разных марок - в итоге на данный момент есть лишь один, что никогда меня не подводил. Хотя потоотделение у меня среднее...За месяц три новых деза оказались в мусорке...

Я знаю что оригинальная продукция Шаума, Глисс КУр и Гарниер Фруктис за границей очень хорошего качества, и постоянно привожу сама, или прошу сестру привезти пару бутылочек тех или иных средств, а вот то что продают у нас отечественного производства...увы =(

Так вот, перед вами обыкновенный стик от Леди С. произведенный в США. Без невообразимых обещаний супер-эффекта и 100500% защиты. (Привезла мне его сестра вместе с парой других дезиков, их пока тестирую.)

Я лично потрясена - это средство по эффекту для меня как Драй-Драй. Я конечно слегка потею в жару, но никаких мокрых пятен и запаха пота нет. Несмотря на то что это стик, он не оставляет белых следов и не скатывается.

• Аромат очень вкусный и не химозный. Легкий и почти неощутимый. Похож на яблочко и фруктовую жвачку Smile
  • Не оставляет липкости или ощущения жирности на коже.
  • В жару +32 я за целый день не учуяла ни намека на несвежесть в зоне подмышек. Хотя пару раз вспотела.

Состав довольно интересный:

А вот и производитель:

Можно при большом желании и через имаги заказать, я лично так и буду поступать - это разумнее чем выкидывать по 70-80 грн в мусорку в виде паскудного товара.

Цена в штатах примерно 3.5 $.

Shabbyрекомендует
11.08.2014
Cаш ))у меня прям список целый составился ))чего и мне из-за границы надо ))эх )) Smile жаль мы не рядом живем Big smile
11.08.2014
Света, и не только поэтому жаль Cool
Пивка бы попили чисто по-пацански Beer и чаи погоняли бы Big smile
11.08.2014
Big smile Да уж ))мне и правда сейчас не с кем пива попить ))со всеми поругалась Big smile Beer
11.08.2014
Обалдеть Sad Жаль, что у нас такое днище продают...
Теперь, если поду заграницу буду знать, что еще буду везти оттуда, кроме лаков для ногтей Big smile
Вот так вот - у них там все лучше, охотно верю. Я не покупаю Лэди спид стики - мне они не нравятся.
11.08.2014
Жаль, у нас такого нет. От наших LSS я тоже не в восторге, а местами в ужасе.
Нормальный дэзик Wink
НО, Сашенька и Светик я бы с вами все тонкости эмбарго за пивом и чаем обсудила Sexy
12.08.2014
Ох, как я вас понимаю! Сама вожу дезодоранты из заграницы. В Турции все нормальные туристы скупали хлопковые вещички, постельное белье... а я - Рексону, чуть ли не оптом Big smile А все потому, что "наша" Рексона мне не подходит.
12.08.2014
во-во а еще говорят что качество такое же что и в местных магазинах... я давно знаю что стандарты США, Германии и т.д. намного выше украинских
хоть бы у нас уже все устаканилось, курс доллара не радует(((

облетала на метле
Big smile
14.08.2014
Удивилась пятизвездочному отзыву на "леди", так как наши дезики ни о чем,
но потом из заголовка стало все ясно.
Эх, хотелось бы попробовать заморские штучки, жаль что в ближайшее время поездка в Америку не планируется
14.08.2014
Мне тоже не нравятся дезики Lady Speed Stick местного разлива Stare А про такое уже не раз слышала, что в России/Украине качество намного хуже той же продукции чем в США/Европе Puzzled
15.08.2014
Хочется попробовать))
16.08.2014
Действительно, почему только США? Наши Lady Speed Stick - 0 защиты Sad
Как же захотелось попробовать!))
17.08.2014
Нелегко такой у нас достать Puzzled
17.08.2014
Я уже давно подозревала, что у нас у тех же марок качество похуже(( Но всегда надеюсь, что не все такое Big smile (оптимист я). Дааа, можно через и-маги же заказывать, тогда запоминаю этот дезик, вдруг подвернется случай Smile
23.08.2014
классный дезодорант... но поскольку в ближайшее время я за ним в Америку не полечу, то нашла у нас тоже классный: http://irecommend.ru/content/stik-old-spice-wolfth...
рекомендую))
25.08.2014
Кстати да, произведенное у них и у нас - это два разных продукта. Раньше когда только появились дезы "Леди" попробовала именно зарубежный вариант. Когда купила в России была мягко говоря разочарована. Та же ситуация с шампунями - небо и земля...