Опубликовано 12 Январь, 2018 - 18:23

На днях столкнулась с такой проблемой...расскажу подробней, в общем - скачала ребенку мультсериал, целых 163 серии, всю ночь качались! Скинула на флешку, чтобы смотреть на телевизоре, а телевизор не читает этот мультик...

Телек у нас хоть и плазменный, но довольно старая модель уже...

Что делать? Обидно...

После недолгих размышлений и просмотра характеристики файлов с флешки, я поняла что наш телевизор читает только avi формат и решила установить программу для изменения формата видео.

После нескольких неудачных программ, а большинство из них оказывались демо-версиями, я нашла Format Factory и не раздумывая скачала...

После установки, меня удивило то, что это действительно бесплатная программа, выполняющая различные форматы конвертирования.

Format Factory – бесплатный конвертер видео и аудио файлов разных форматов. Особенностью этой программы являются её широкие возможности и функциональность. Приятное дизайнерское оформление программы, делает процесс конвертации или оптимизации данных удобным и быстрым.

Я быстренько поняла что к чему, программа достаточно проста. Выбрала нужный мне формат avi и приступила к действию. Изменила формат на нескольких сериях и решила проверить на телевизоре, будут читаться или нет.

К моему огорчению, читались они как MP3, то есть картинки не было, только звук...ох, как я разозлилась...

Начала опять пробовать, в итоге оказалось что даже у формата avi есть множество настроек качества. Долго пробуя разные варианты avi, я решила попробовать сделать формат avi для мобильного...и только тогда на нашем телевизоре появилось нормальное видео, ну наконец-то!

Размер одной серии уменьшился в половину, а качество осталось достаточно хорошим!

Format Factory имеет функции предварительного просмотра данных для конвертирования, позволяет выбрать один или несколько файлов для потоковой обработки, прекрасно подходит для конвертирования таких видео форматов как: MP4, 3GP, MPG, DVD (VOB), AVI, WMV, FLV, SWF.

Еще одной изюминкой бесплатной программы Format Factory, является возможность восстановить поврежденный видео файл. При работе с изображениями, имеется поддержка таких форматов как: JPG, BMP, PNG, TIF, ICO, GIF, TGA. Аудио форматы: MP3, Audio CD, WMA, AMR, OGG, AAC, WAV, FLAC. Это весьма полезная программа, которая сможет стать одним из самых удобных способов кодирования файлов для вас.

ДОСТОИНСТВА ПРОГРАММЫ

?Огромное количество возможностей для конвертирования видео, фото, аудио, документов и утилит

?Программа абсолютно бесплатная

?Простой и понятный интерфейс на русском языке

?Занимает мало места, при этом работает достаточно быстро

?Бесплатно скачать программу можно на этом сайте: прямая ссылка на программу!

ИТОГИ

Format Factory - отличная программа для конвертирования различных файлов!

Программа очень проста в использовании, я разобралась в ней за 5 минут, хотя раньше подобными программами не пользовалась!

?Сколько можно заработать на сайте IRecommend?

Всем спасибо за внимание!?

ПантеRRарекомендует
12.01.2018
Ого, какая вы продвинутая! Я б не сообразила, как это сделать
12.01.2018
Big smile да, там все просто), я сама раньше с этим не сталкивалась)
12.01.2018
Полезная программка) Я про такую не знала. Пользуюсь в основном Movavi Video Converter, привыкла к нему.
12.01.2018
Я сначала тоже эту программу скачала, но она оказалась демо-версией...и у меня не получилось ей воспользоваться, хотя интерфейс и возможности этой программы мне понравились. Покупать платную версию я не захотела!
Не знала, что так можно делать Smile
Ого, я о таких штуках и не знаю, сейчас почитаю побольше.
12.01.2018
Ого, буду знать, что так можно. Полезная программа
нужная программа)))
интересный отзыв)
12.01.2018
Программа может пригодиться для перевода в другие форматы, но я обычно качаю то, что читает телевизор.
Удачно все сложилось)
12.01.2018
с такой не знакома, но спасибо
12.01.2018
Очень полезный отзыв! Спасибо Вам!
Какая удобная программа! Мы через Смарт ТВ мульты включаем Smile
12.01.2018
надо же , хорошая проограмма, а то как же без мультов то Big smile
Хорошая программа Smile
13.01.2018
какая полезная штука - мужу покажу
Очень удобно)
13.01.2018
Нужная программка и радует, что бесплатная)
полезная программа))
13.01.2018
Люблю эту прогу, раньше часто ей рользовался)
13.01.2018
Нужная программа! Не знала, что такие существуют.
Удобная программа!
13.01.2018
Никогда не слышала о такой программе, спасибо за информацию)
13.01.2018
спасибо за актуальную программу.
полезная программка)
Познавательный отзыв, отличная программа)
Программа очень нужная.
14.01.2018
Какая полезная программа! Буду иметь ее в виду.
14.01.2018
О, иногда и правда просто необходимо измерить формат! Тоже сталкивалась с проблемами, когда "не читает"..
полезный отзыв!
15.01.2018
Полезная штука Wink Надо будет с ней разобраться как время будет Steve
15.01.2018
Очень полезная программа, буду знать о такой Smile
Хорошая программа Glasses
17.01.2018
у меня муж этим занимается)
Полезный отзыв)
21.01.2018
Хорошая программа, мне точно такая приогодится, добавила отзыв в закладки, так как бывает ситуация, когда надо изменить формат файла.