Опубликовано 14 Октябрь, 2015 - 10:15

С этим магазином я знакома через сайт совместных покупок ФриСП. Адрес: [ссылка]

Минимальная сумма заказа тут составляет 5000 руб.

Приоритетом нашего «Гипермаркета аксессуаров» является соотношение цена/качество. 80% от всего ассортимента, представленного на сайте китайского производства, около 5% российского (например, цветочная коллекция Floral Hit и платки в русском стиле), около 15% южнокорейского (часть бижутерии и аксессуаров для волос). Страна-производитель написана в описании товаров.

Удобная навигация не даст вам запутаться, есть вкладка "Новинки"

Тут стоит отметить, что склад очень подвижный, будьте готовы к тому, что пока минималка наберется, части заказов уже не будет в наличии. Существует возможность сделать дозаказ.

Обратите внимание на платки в русском стиле: 80% шерсть! Цена очень хорошая!

Доставка осуществляется разными способами:

- почта России;

- ЕМС;

- Курьерская доставка по Москве.

Товар приходит в производственной упаковке, ни разу брака или пересорта не было. Если вы приобретаете аксессуар на подарок, то загляните во вкладку "Упаковка", тут вы найдете картонные и металлические коробочки, тканевые пакетикии прочее.

Также, в магазине обновлен ассортимент перчаток и варежек:

Среди моих приобретений на данный момент: брелоки, французская косынка, детские солнцезащитные очки и резинка.

Брелок «Сова» (155 руб + 15% орг) имеет подвижное тело, которое соединяется с головой тонкой деталью. При падении с высоты 1,2-1,5 метра, крепление сломалось и брелок развалился пополам. При помощи оч. умелых ручек и клея «момент», целостность шеи у совы была восстановлена, только вот теперь тело не двигается, что никак не влияет на внешние данные аксессуара.

Брелок «Лягушка» (125 руб + 15% орг) - пожалуй, самое полезное приобретение из Гипермаркета. Он объединяет мои ключи, поэтому всегда находится в «работе». Что могу сказать? Стразы за год не отвалились, позолота слегка потускнела и приобрела медный оттенок в местах наибольшего трения. В целом, брелок до сих пор имеет презентабельный вид.

Брелок «Гламурный заяц» (95 руб + 15% орг) - пока в упаковке. Заказывала на сумку, но не угадала с оттенком. Качество, скорее всего такое же, как у предыдущих брелоков. Тело подвижное, так что, подобно сове, имеет ахилессову шею.

Французская косынка (120 руб + 15% орг): интересный аксессуар, завязывается за считанные секунды, представлена в различных расцветках. На моей шее болтается, думаю, лучше будет смотреться на женщине, имеющей 46 размер и больше. По качеству пошива – средненько, соответствует стоимости. К сожалению, не нашла ее, поэтому фото можно посмотреть на сайте.

Детские солнцезащитные очки (180 руб + 15% орг) – с виду очень крутые! Оправа гуттаперчевая, сломать сложно. Производитель убеждает, что стекла имеют УФ-фильтр. Проверить не могу, поверю на слово. К сожалению, ребенок отказался их носить. При очередной протирке стекол, стерся серебристый слой. Вид испортился, поэтому порекомендовать их не могу.

Резинка для волос с украшением «Цветок» (45 руб + 15% орг) - Резинка как резинка. Цветочек достаточно простенький на вид. Смотрится дешево. Немного тугая.

Это пока все мои покупки. Планирую заказать брелок для ключей маме. Выбирать буду литые модели без движимых деталей. Так же в Гипермаркете аксессуаров вы найдете широкий ассортимент платков, шарфов на все сезоны, сумки, кошельки, бижутерию и хиты сезона 2015: флеш-тату и наборы для плетения из резинок.

Магазин рекомендую к ознакомлению! Цены через СП очень демократичные!

Достоинства
  • Большой ассортимент
  • Низкие цены
Недостатки
  • Не всегда хорошее качество
meroshaрекомендует