Опубликовано 25 Июнь, 2014 - 17:29

Некоторое время назад я обходилась без термальной воды и не считала, что она мне необходима. Пока вдруг не решила попробовать, начитавшись хвалебных отзывов интернете. (Ох уж это Интернет! Чего я только не купила благодаря ему!)

Мой выбор пал на марку Avene, Купила на пробу 50мл. Почему именно термальная вода Avene? Да потому что слышала информацию о том, что это одна единственная вода, из всех, которая впервые видит свет лишь соприкоснувшись с кожей, так как подключена от источника напрямик к заводу, где ее выпускают.

На фото изображен термальный истчник, из которого марка Avene производит свою воду

Рекомендуется применят при ожогах, дерматитах и псориазах, и других проблемах кожи. Я же использую ее лишь в качестве освежающего спрея для моего лица, и пару раз эта водица выручала моего мужа, когда он чрезмерно обгорал на солнце.

Очень выручает в отпуске, особенно в длительных экскурсиях, когда надо куда-то ехать в дикую жару. Кстати, прыскаю ее в лицо прямо поверх макияжа. Вода распыляется очень мелкими брызгами, поэтому никакой грязи от размазанных теней на лице нет. Так же использую ее по утрам, вместо тоника.

Покупала в интернет-магазине Лаборатория_красоты_и_здоровья , стоит около 300 р за 50 мл.

Достоинства
  • Бодрит и освежает
  • Освежает
  • Приятно распыляется
  • Смягчает
Татьяна Лрекомендует
25.06.2014
То, что поверх макияжа можно распылять - это здорово.)
25.06.2014
Татьяна, а Вы воду после нанесения промокаете салфеткой? я читала, что обязательно надо, но мне неудобно... поэтому почти не пользуюсь термальной водой
venus-3000, да, промокаю, а то лицо мокрое будет Smile
25.06.2014
Бобби , мой макияж обычно состоит из теней и туши, ну и губной помады, вреда нет вроде. Но как будет вести себя поверх тонального крема, например, не знаю.
25.06.2014
Татьяна Л , я тоналкой обычно не пользуюсь, мне минеральной пудры хватает, но вроде прям уж так смазать не должно.
25.06.2014
Танюш, а где покупала? В аптеке?
25.06.2014
Не, Тань, покупала тут. В конце отзыва я дала ссылку на мой отзыв об этом магазине, очень классный магазинчик. Smile
25.06.2014
Я обожаю термалочки Love А уж Авеню особенно!
25.06.2014
Lyubashenka , ага, я теперь тоже с ней не расстаюсь!
20.08.2014
Тоже пользуюсь такой водичкой, хорошая Wink