Опубликовано 15 Август, 2013 - 11:14

У "Асториа" мы пробовали разные соусы, и сырный и чесночный и для пельменей, но неизменно возвращаемся к именно этому соусу- сметанный с грибами. пакетик небольшой, всего 233 грамма, а вот Калорийность высокая - 393 ккал, ну это и понятно, соус-то майонезный. интересно, что он сделан по ГОСТу. Срок годности 180 суток, но съедается он у нас намного быстрее. и употреблять его вкусно не только с мясными блюдами, но и с макаронами, картошечкой, пельменями)в общем, со всем куда можно добавить майонез, кроме салата естесственно. в салат пробовала,теряется вкус и соуса и салата сразу. так что кому как, а мне не очень понравился он в салате....а вот даже на черный хлебушек его намазать, и то вкуснятина.

пакет как у майонеза, закручивается крышечкой, поэтому хранится хорошо.сплошные плюсы, минусов я не нашла(кроме того.что упаковка заканчивается быстро)

Екатерина 2012рекомендует
  • 18.09.2010
    Пару лет назад открыла для себя соусы "Астория". Просто случайно в магазине не было майонеза, который обычно покупала. Майонез я все равно постоянно смешивала со сметаной, поэтому, прочитав в названии слово "сметанный", остановилась на "Астории".
  • 13.05.2013
    Всем доброго времени суток! Недавно мы открыли для себя это прекрасный соус, особенно он понравился моему младшем брату))) Он очень любит употреблять его с пельменями, несмотря на то, что он предназначен для мясных блюд. Ещё соус можно намазать на хлебушек, добавить в пиццу, в суп и т.д.
  • Салат "Цезарь" знают уже все... Готовить дома его легко и просто, пожалуй, это один из самых простых в изготовлении салатов и к тому же - сытный (мне он заменяет полный обед). Домашний вариант салата "Цезарь" конечно, не такой получается по вкусу как ресторанный, но и он очень неплох.
  • 15.06.2013
    Просто майонез стал не интересен, и я начала экспериментировать с соусами различных марок. Именно в качестве очередного эксперимента ко мне и попал соус майонезный «Сметанный с грибами» для мясных блюд Astoria. Брала я его правда не к мясному блюду, а к вареникам. Мне он очень понравился.