Среднее: 1 (1 голос)

Mama3Dochek аватар
Опубликовано 13 Октябрь, 2016 - 01:35

Всем привет!

Прошлой осенью собрались ставить пластиковые окна в зале. Долго выбирать не пришлось, т.к. в одной из торгово-монтажных компаний города, а именно ООО "Импульс" проходила акция- 20% скидка на профиль Rehau. Поставили ,как полагается, тройной ,с теплоизоляцией. Я была довольна как слон. Все думали про эту фишку с теплоизоляцией,но окна прошли проверку ветром и холодом на "5".

А пару недель назад сижу за компьютером ,пока дети спят, и такой хлопок,как будто камень стукнул о стекло. Я аж подскочила. Смотрю...

Сначала подумала,что с улицы. Пригляделась, а это внутреннее стекло, а трещина пошла под резинкой.

Позвонила в эту компанию,оттуда девушка томным голосом предположила,что все дело в "разгерметизации". Что это и как может быть ,мы же не в космосе, не знаю. Работники фирмы  приехали,замерили, и сказали "ждать".

Вот сижу и жду, а сама надеюсь,чтобы другие так не треснули. Вообще,первый раз такое, в других комнатах стеклопакеты двух других производителей и стоят уже много лет,без проблем... А тут такой нюанс. И вроде профиль раскрученный, правда, как выяснилось позже, не оригинальный. а самодельный. Они на своих заводах сами делают "по стандартам", и офиц.диллерами не являются!

Люди,пишу  дополнение к отзыву. Прождали мы в результате аж 3 недели! Причем последнюю неделю я звонила в эту "компанию" через день. День "Хэ" наступил и......

СТЕКЛО НЕ ПОДОШЛО ПО РАЗМЕРУ!!! Я в шоке. Как это может быть? Ну это же не так сложно,спецы приезжали и замеряли,А  СТЕКЛО ВЕЛИКО НА 1ММ оказалось. Причем мастер старое вытащил) Я то обрадовалась,начала новое протирать ,думаю, наконец-то. Ан-нет . Дальше...

Товарищ с этой "замечательной"фирмы переставил стекло на место,а новое,которое не подошло ,ОСТАВИЛ В ПОДЪЕЗДЕ. Вот так. Я ему:"А что теперь?" Он мне "Ждите". Обожаю просто,вот что-что,а ждать-обожаю(((

Вот и ждем. Звонила уже раз 5,обещают. Прошло 2 недели ,тишина. А сегодня опять звонила ,вот ,думаю, и никто там не удивляется,звоню,как на работу...В обед девушка перезвонила с результатом и с восторженным компонентом в голосе проверещала "Сегодня будут после обеда!

Никто не пришел... Ночь на дворе,вряд ли уже приедут. REHAU демонстрирует  высшую степень безразличия к клиентам.

Спустя 2 дня явился работник, заменил и убежал(да-да, очень торопился). Что сказать, я рада,что стекло есть...надеюсь, что больше ЧП не будет. И больше не обращусь в данную организацию, лучше подороже,но наверняка. Ну, вы знаете поговорку про скупого...

Всем желаю здоровья и СПАСИБО, что уделили мне немного своего драгоценного)))

Еще больше интересных и полезных отзывов на моей страничке. Заходите,будем дружить)))

Mama3Dochek не рекомендует ООО Импульс – Торгово-монтажная компания, Тамбов

Город: Тамбов