Среднее: 5 (всего голосов: 2)

elinblin аватар
Опубликовано 2 Февраль, 2016 - 11:10
Достоинства: * качество, приятный запах, *натуральный состав, *экономичность, + отлично смягчает и восстанавливает, питает кожу

Сегодня я Вам расскажу о самом прекрасном креме для рук! Всегда находилась в поисках идеального крема для рук,а в моем понимании идеальный продукт-это натуральный продукт!

Обо всем по порядку Smile

• Дизайн крема: стандартная туба объемом 100 мл салатного цвета,поверьте,крема вам хватит надолго!)я использую уже больше полугода и он не собирается заканчиваться) дизайн сразу заявляет о том,что перед вами-натуральный,качественный продукт) Все написано по-английски,благо каждое слово понять я могу) произведено в США)

На задней стороне у нас есть полный состав ,а также бесконечные эмблемы "gluten free", 'vegan and cruelty free",что,несомненно ,радует) на передней стороне упаковки написано,что 100% чистой прибыли от покупки этого продукта пойдут на самые общественно-важные проекты)что ж,хотелось бы верить..)

Сок барбадосского алоэ: превосходно очищает закупоренные поры,удаляет слой омертвевших клеток, придавая коже здоровый сияющий вид. Препараты с добавлением экстракта способствуют быстрому заживлению рубцов.Алоэ является настоящим кладезем полезных веществ, минералов, микроэлементов среди которых можно найти ферменты ― амилаза, каталаза, липаза и др.; витамины, включая В12; аминокислоты ― из них 8 незаменимых; лингины, сапонины, антрахиноны.

Масло однолетнего подсолнечника: в нем содержится большое количество витаминов А, F и D. Витамин Е в составе масла семян подсолнечника предотвращает возрастные изменения. Достаточное количество витамина D в составе семян восполняет нехватку солнечного света, особенно в зимний период.

Миндальное масло: содержит фитостеролы, витамины E, К и холин.Регулярное применение миндального масла в уходе за кожей существенно тормозит естественные процессы старения клеток кожи, а также является неким защитным барьером против негативного влияния ультрафиолетового излучения.

Также здесь содержатся экстракт лайма,перечной мяты,камелии,гибискуса,кокосовое масло,масло ши и какао Smile Думаю,об их замечательных регенерирующих и питательных свойствах вы все знаете сами Smile

Крем-просто кладезь! Требовать большего просто невозможно)

• Нанесение и эффект: крем имеет плотную,но вместе с тем водянистую структуру белого цвета с очень приятным запахом,однако все же резким поначалу) мне напоминает запах орехов вперемешку с травами) совсем не раздражает)наносится легко и быстро,а впитывается кожей еще быстрее) после этого резкость запаха пропадает и остается безумно приятный запах кокосовой воды)Кожа мгновенно становится мягкой,увлажненной,успокоенной,гладкой,так и хочется вдыхать этот приятный аромат и радоваться,что твоя кожа может быть такой чудесной) Кстати, отлично смягчает кутикулу! Ногти тоже останутся в восторге)
  • Цена: покупала на замечательном сайте iHerb)выбирала крем своей маме,в итоге заказала и себе,обе довольны) стоил тогда всего ничего-200 с чем-то рублей.Прилагаю ссылку на этот товар,но цены ох как поднялись( Но крем однозначно стоит этих денег! Всем сердцем его люблю и ни на что не променяю!
  • Вот ссылка

Покупайте и будьте молоды и красивы!

elinblin рекомендует Крем для рук Andalou Naturals A Force of Nature, Shea Butter + Coconut Water Hand Cream, Lime Blossom