abramova31 аватар
Опубликовано 13 Февраль, 2012 - 14:11
Достоинства: - доступная цена, заживляет раны и порезы, не дорогой, смягчает, снимает зуд и раздражение, эффективный
Недостатки: маленькая расфасофка, редко встречается в продаже
Думаю, что не я одна страдаю шелушением кожи на локтях, натоптышами,трещинами на пятках и другими всякими бяками. Перепробовала кучу всяких средств и домашних и лекарственных из аптек.
Дело было летом. Это средство подарила мне мама, когда пожаловалась на свои пятки и локти. Она купила его в одной из аптек в Костромской области. Я мазала всего 3 дня. После первого же применения 1 раз в сутки у меня полдня локти были как у младенца, а трещины на пятках перестали болеть. Я стала мазать утром и вечером, через неделю уже трещин не было, хотя я ходила по саду босиком. Лучше мазать на чистые ноги вечером, давать впитаться крему, а потом уже ложиться спать. Недостаток - очень маленькая фасовка. К сожалению, у себя в Нижнем я его не нашла нигде.

abramova31 рекомендует Крем Химани БороПлюс Здоровая кожа Антисептический

06.05.2012