4.8

FatalBazooka аватар
Опубликовано 6 Август, 2014 - 12:29

Потому что я чищу их лакалютом.

LACALUT white - моя единственная паста уже лет 5-6. Все другие пасты от колгейта до рокса нещадно дерут язык и щеки, боль как от ожогов (с ополаскивателями та же фигня)

• паста мятная, освежает, но мягкая, ничего не щиплет
  • объем тюбика 75 мл., хватает на несколько месяцев, потому что хорошо пенится
  • прекрасно убирает налет, эмаль никаким образом не повреждает, не ослабляет, вообще на нее не влияет

White Edelweiss отличается от классической White только ароматом, кажется это называется "лесные травы".

Я курю и круглосуточно пью чай, чищу зубы два раза в день, около 5 минут, как велел стоматолог. Налета на зубах вообще не бывает, с внутренней стороны зубов тоже. Хожу на чистку раз в полтора-два года: убрать там, куда щеткой никак не пролезть (зубы растут криво), процедура занимает всего несколько секунд, потому что, как я уже сказала, счищать просто нечего.

Кстати, к дантисту хожу исключительно старые пломбы подрихтовать, новых за несколько лет не появилось.

Суперская паста и моя большая любовь! Смотрите зубы с фотогеничной стороны.

В последний раз покупала за 220 рублей.

Еще с фото:

Colgate Plax отбеливающий - щиплет меньше всех ополаскивателей, что я перепробовала, но все равно немного разбавляю водой - утром после чистки.

Oral-B Essentialfloss - лучшая нить всех времен и народов - вечером после чистки.

FatalBazooka рекомендует Зубная паста Лакалют LACALUT white Edelweiss

Тип товаров: Зубная паста
Брeнд: Лакалют
12.08.2014
таки да? таки работают? пойду ка в магазин схожу!
а я бросила! бросила курить!!! )) но чай и кофе - даааа. да и постэффект от курения таки в наличии.
18.08.2014
Shy я пока не собираюсь бросать. Налет снимает, да, зубы гладкие, если языком провести. У меня, конечно, жесткая щетина у щетки и чищу от души, но такая гладкость далеко не со всеми пастами бывает, честно-честно! Ну и самый чудесный вид у зубов сразу после чистки, ходишь любуешься в зеркала Smile
05.01.2018
реально помогает, причем у меня есть и пару коронок, они тоже стали более белыми. Постоянно этой пастой не пользуюсь, но чередую с lacalut fluor. Стоят обе дороже чем те же аквафреши и жемчуги, но результат того стоит.
17.01.2018
Да! Я еще купила щетку лакалют вайт, тоже офигенная. У нее средняя щетина, но налет снимает за раз, и бережная к деснам
  • Чис-то-та! :) Красотааа

28.04.2013
    Аррь-Арь Мурь-Мурь аватар

После "Бленд-а-мед комплит 7", ещё вначале второго подряд тюбика, мне до дрожи хотелось качественно чистящую пасту: чтоб налет и прочую ненужность убирало без силового нажима, я уже устала после чистки языком находить на задней поверхности шероховатости, при том что я таааак старалась!

• очень понравился результат! Работает

06.11.2014
    La_Bohème аватар

Просто отличная зубная паста, которая отбеливает и действительно дает результат. Наткнулась я на нее совершенно случайно, просто взяв первый попавшийся тюбик.