Среднее: 5 (всего голосов: 3)

МатренаМудрена аватар
Опубликовано 1 Ноябрь, 2016 - 18:23
Достоинства: * эффективное средство
Недостатки: сложно найти в россии

Всем привет! Я сегодня расскажу, как всегда о наболевшем. О здоровье ребёнка. В августе этого года мы впервые пошли в детский сад. Смешно, но большинство отзывов мам о всевозможных детских лекарствах начинается именно так. Моя дочь тоже любительница поболеть. И не какими-нибудь там банальными соплями, а чем-нибудь тяжёлым типа скарлатины, мононуклеоза.

Так что я мама бывалая, уж от соплей ребёнка уберегу)))). А если они нас настигнут, вылечим за три дня!

В прошлую зиму мы принимали иммунобустеры с iHerb:http://irecommend.ru/content/kak-ne-bolet-vsyu-zim...

И не болели всю зиму. Но и в сад дочь не ходила, хотя мы посещали занятия два раза в неделю, где кашляющих и сопливых детей тоже предостаточно. И на все новогодние представления ходили в разгар эпидемии гриппа.

А в этом году я решила попробовать сироп чёрной бузины.

В сад мы пошли 1 августа, я начала давать сироп где-то через неделю, когда дочь стала оставаться на сон. Предназначен он для детей от двух лет. Кстати, на iHerb есть аналогичные лекарства и для взрослых. Цена немаленькая, 700 руб за бутылочку 200 грамм. У нас сироп уже закончился, а эпидемия гриппа ещё впереди! Жалею, что не заказала больший объём.

На вкус это сладкое варенье из ягод, напоминающих черноплодную рябину. В коробке есть мерный стаканчик с делениями, это удобно.

Мы пили один раз в день на ночь по 5 мл в течение двух недель.

Дочь замечательно ходила в сад до 7 сентября, то есть больше месяца. А потом очень тяжело заболела мононуклеозом, но от этой болезни не спасут никакие иммуномодуляторы, а уж растительные сиропы тем более.

Так что я уверенно могу сделать вывод, что Sambucol работает, взрослым тоже будет полезно его принимать в период сезонных вспышек ОРВИ.

МатренаМудрена рекомендует Иммуномодулирующее средство Sambucol Black Elderberry for Kids, сироп

• Любопытная Юлия аватар

Любопытная Юлия 1 Ноябрь, 2016 - 18:44
    оо не знала о таком средстве.
  • luna7077 аватар

luna7077 1 Ноябрь, 2016 - 18:47
    У меня такой в корзине на айхербе лежит, тоже думаю заказать...
  • МатренаМудрена аватар

МатренаМудрена 1 Ноябрь, 2016 - 18:50
    Мы и для взрослых купили такой же, папа принимает. Ему очень нравится!

• Эффективное средство в сезон простуд

01.12.2016
    pretty.logoped аватар

Всем здравствуйте!   Хочу с вами, дорогие мамочки, поделится отзывом о чудо-сиропе Sambucol черная бузина.     Начну с того, что моя дочка в сентябре пошла в детский сад. И тут начался ужас....3 дня ходим в садик 1-2 недели болеем( И так по кругу. Хотя до садика, дочка очень редко болела.

• Sambucol for Kids - чудо-сироп для иммунитета

10.09.2016
    Masha_Razva аватар

В сентябре прошлого года мой 2х летний сынок получил место в детском саду и с радостью отправился знакомиться с новой жизнью, жизнью, где полдня он будет проводить без мамы. Но радость была не долгой. Сразу же, не доходив первую неделю, мы были высажены из садика с соплями и кашлем.