Среднее: 3.4 (всего голосов: 63)

Настасья Санна аватар
Опубликовано 10 Апрель, 2016 - 18:24
Достоинства: дёшево, едят с удовольствием, хороее пищеварение и стул

Много друзей живут или длительно путешествуют заграницей и каково было мое удивление, когда я узнала, что там Педигри считают хорошим, достойным питанием для собак.

Корм бюджетный.

Сейчас в вет. клиниках и в зоомагазинах пропагандируют покупать корма фирмы "Пурина")) Прям вселенский заговор какой-то)

Во время беременности у меня был страшный токсикоз и пришлось отказаться от натуралки, т.к. тошнило меня от сырого мяса и потрохов ужасно. Мы начали экспериментировать с сухими кормами и остановились именно на этом.

Лично моей собаке подошел идеально. Мы пробовали и Роял Канин и Акану и Брит - во всех случаях у собаки был жидкий стул. Как только перешли на этот корм - все нормализовалось. После родов она быстро пришла в форму.

Особенно вызывает улыбку реакция большинства собачников: "Да вы кормите свою собаку помоями! Да она у вас больная, вы просто этого не видите!" Ха ха и еще раз ха Smile Шерсть и глаза у нас блестят, мы в прекрасной физической форме и у ветеринара систематически наблюдаемся - никаких проблем нет.

Знаю не одну собаку, которая прожила на этом корме счастливых 15 лет и умерла не от рака, как все пророчат, а от старости.

Моя Марфушка - жуткий аллергик, от НМ, например, ей было очень плохо. С Педегри - ни высыпаний, ни отита. Хорошо себя чувствует.

Дополнительно даем собаке витамины, иногда сырое мясо. Побольше прогулок и море любви - вот секрет здоровья моей собаки.

Берегите себя и своих хвостато-ушастых! Smile

Настасья Санна рекомендует Педигри

Категория: Корм для собак
Брэнд: Марс
  • atka113 аватар

atka113 4 Январь, 2017 - 22:55
    вот и я о том же. У меня уже несколько собак выросли именно на педигри мясном и сухом тоже - великолепные здоровые собаки, умершие от старости без каких либо болячек. Сейчас всеядная французская булька и помесь сеттера лопают этот корм, причём дворянка предпочитает только сухой вариант, а булечка и влажный и сухой корм. В случае с булечкой пришлось отказаться от дорогих кормов, потому что они все до одного вызывали аллергию и проблемы с желудком, а педигри нам подошёл идеально. Конечно, собаки получают так же периодически отварное мясо и говяжью печень (дворянка за печёнку всю семью готова продать и булька не отстаёт в выборе любимого деликатеса). Главное, не злоупотреблять дозировкой корма и вообще не перекармливать собаку именно кормом, правильно соблюдая дозировку. Всё хорошо в меру, кроме, пожалуй времени прогулки - тут чем больше - тем лучше))) И тогда у вас будет идеальный любящий и любимый здоровый питомец, который проживёт с вами всю свою собачью жизнь здоровеньким!

• Приличный стал

03.06.2014
    danea аватар

Недавно узнала о том, что Педигри малость изменил свой корм- убрал красители. Очень удивилась и решила прикупить ради интереса. Чисто сравнить с ранее купленным мной Дог Чау   После открытия пакета пришла в легкий шок. Покупала его уличным собаками года 1.5 тому назад. Был страшный.

• Для ленивых хозяев

07.07.2014
    Явита аватар

Моя собака очень привередлива. Многие мелкие породы хозяина из себя выводят отказом от качественной свежей еды, специально приготовленной для собаки по всем правилам. А какая-нибудь пересоленная переперченная колбаса у них сильное слюноотделение вызывает. Морока с этим кормлением.

• Настоящее лакомство для собаки

11.04.2016
    zauberstab аватар

У меня собака породы Кане Корсо. Животное здоровое, в отличной форме.   Некоторое время назад по ряду причин перешли на корма Педигри. Еще бывает, даём собаке вкусняшки, но никогда и ничего она не получает со стола стола.     Теперь непосредственно о корме Педигри.

• Спасибо за подарок!)

31.03.2016
    Karolina_Matrosova аватар

Всем привет!!! Решила тоже поделится отзывом! Я раньше была противник сухого корма, много наслышана что это вредно и животные болеют от таких кормов. Но всегда хотелось побаловать песика и угостить его чем нибудь другим, а не только натуральным кормом.