Среднее: 4 (всего голосов: 133)

Stinker аватар
Опубликовано 21 Март, 2010 - 13:58
Не знаю, почему все так нахваливают эту краску... Красили меня ей в салоне красоты, опытный мастер. И красилась я в рыжий. И очень даже я пожалела, что выкинула такие деньги за такое... Цвет получился, как обычно, совершенно не тот, который мне обещали. И смылся он у меня за 2 помыва головы! При этом получила от этой чудо-краски страшную аллергию, да, и во время окрашивания ужасно жгло глаза от неё, причём не только у меня, но и у моего мч, который сидел на соседнем диванчике.
Я за аткую краску и 0 пожалела бы ставить.

Stinker не рекомендует Краска для волос Schwarzkopf IGORA

Тип косметики: Краска для волос
Брэнд: Schwarzkopf
  • Краска+хороший мастер=Шикарные волосы.

03.12.2009
    agent003 аватар

Краска для волос Schwarzkopf IGORA это моя краска. Я очень много сменила парикмахеров, пока нашла нужную и удовлетворяющую мои потребности. А самое главное красит не только что бы покрасить и заработать денег, а подходит с профессионализмом. Как оказалось она красит именно этой краской.

• Аааааааааааа!!!!

12.05.2011
    AmsterDama аватар

Я знала на что иду, ведь до того как решиться на покраску Игорой я прочитала все отзывы - плохие и хорошие - и как водится поверила больше хорошим. + надеялась что если красишься вообще впервые, то вред будет минимальным - и ни фига: волосы - солома, очень непослушные, жесткие, выпадают, иногда мою …

• Мой оттенок 12-1 для блондинок уже много лет! (фото волос до и после)

27.03.2010
    maldiva аватар

Я пользуюсь этой краской уже несколько лет. примерно раз в месяц я покупаю оттенок 12-1 и окрашиваю им отросшие корни волос. одного тюбика мне хватает на 2 раза. Развожу с оксигентом 6 в пропорции 1:2, добавляю ампулу ХЭК, наношу на корни кистью и жду около часа.

• хорошая краска

18.03.2010
    Женяшка аватар

раньше покупали маме кастинг. Но почитала в интернете, что он содержит железо или чего-то там, вобщем, оно ржавеет и получается когда краска сходит немного, получается рыжеватый оттенок. Нам посоветовали эту краску, правда к ней надо покупать окислитель, маме брали 6 окислитель, т.к.