Среднее: 3.2 (всего голосов: 152)

Kimi аватар
Опубликовано 18 Июль, 2015 - 19:29
Достоинства: способствует росту волос, экономичен
Недостатки: жирнит волосы и кожу головы, ненадежный флакон

Всем привет! Наверно многие девушки, хотя ладно, не так. Каждая девушка рано или поздно задумывается о том, как-бы побыстрее усилить свой рост волос.В ход идет все: от проверенных бабушкиных рецептов по типу лука и горчицы до лекарственных препаратов(витаминки) и косметических средств.

К сожалению, не удивлю, если скажу, что рост волос заложен у нас генетически, так что не факт, что они будут у вас до попы, даже если вы очень этого хотите.

Делает данный спрей Россия(ОАО "ПЕРВОЕ РЕШЕНИЕ"). В составе мы видим даже витамины группы В, которые должны хорошо влиять на наши волосы, а так-же масло шиповника.

Мне нравится флакон со средством, брала с собой еще год назад на отдых, ничего не пролилось и тд. Из минусов могу назвать то, что дозатор продуман не очень хорошо, средство часто тяжело использовать, бывает подтекает. Брала я около 6и флаконов и такой дефект был замечен практически в каждом.

Отдельно хочу сказать про запах, он действительно отдает в шиповник, точнее в шиповниковый чай. Достаточно приятный, сладкий, но на волосах уже надоедает.

Я использовала и на корни волос и на всю длину. Не могу сказать, чтоб он грязнил волосы. Это будет, если действительно вылить много сразу.

Рост волос действительно увеличился, +3 см. за месяц, это рекорд.

Средство достойно вашего внимания. Немного спутывает волосы.

Kimi рекомендует Витамины для волос Домашние рецепты на основе микроэмульсии масла шиповника

Спрей для укрепления и роста волос, для частого применения.
  • Лучше принимать витамины внутрь

19.04.2012
    kalliopa аватар

Сразу скажу: рост волос я не заметила. Правда пользуюсь всего месяц. Купила из-за того, что волосы стали жутко выпадать. Если виноват авитаминоз, тогда к производителю есть серьезые вопросы. Волосы не стали крепче, выпадают так же сильно.

• Бесполезная "розовая" водичка.

12.10.2015
    Mira_nova аватар

Каждая девушка хочет, чтобы ее волосы были крепкими, послушными и красивыми. И какие только средства мы не используем, на какие ухищрения не идем! Когда выпадают волосы это плохо. Причин может быть много и лечение должно быть комплексное.

• Подходит не всем

23.08.2015
    Malina145 аватар

Приветствую всех читателей, сегодня захотелось рассказать вам о витаминах для волос, которые я купила менее, чем за 100 рублей, в АТАКЕ. Мне этот спрей посоветовала знакомая, ей он подошел: перестали выпадать волосы, они стали крепче. К сожалению, мне эти витамины не подошли.

• Совершенно ненужный продукт + сомнительный состав! + множество других сомнительных вещей!!

18.07.2015
    Blair Wizer аватар

Я гуляла по Ашану, как вдруг на полке увидела это... ВИТАМИНЫ ДЛЯ ВОЛОС. И как я могла пройти мимо!? Хотя поверьте, лучше бы прошла   Упаковка Пластмассовая матовая баночка. Имеет белый цвет. С дозатором и крышечкой. В общем ничего необычного, совершенно не привлекает глаз. Объем 100 мл.