Опубликовано 18 Апрель, 2015 - 20:01

Могу сказать,что на данный момент это самые вкусные хлебцы(для меня)из ранее опробованных где либо.

Уже достаточно давно перестала есть что либо с дрожжами,так как для меня это верный способ набрать вес.А на свете есть ещё куча всего,отчего растёт сами знаете что,поэтому отказ от хлеба для меня не болезненный процесс.

Эти хлебцы подхватила чисто случайно в магазине ВкусВилл на Электрозаводской(Москва),где регулярно беру молочку ребёнку,так как там всегда "сегодняшее число"на творожках и магазин самообслуживания,то есть каждую пачку можно посмотреть самой.У меня было несколько неприятных случаев полувскрытых упаковок или "пожилых" дат на продуктах в других точках продаж этой сети,поэтому для меня это важно.Сами хлебцы лежали недалеко от кассы и я решилась на покупку.Цена вроде как для российских хлебцев не маленькая-75руб,за 120 гр или за 6 шт в упаковке.Пол года срок хранения.

Производитель Крым Экопродукт.!В составе ничего кроме пророщенного зерна пшеницы нет.Отсюда и необычный,не похожий ни на что вкус хлебцев.

Во первых они очень твёрдые.Финн криспы и рядом не стояли,мягкие булки по сравнению с этими "крымчанами".Производитель пишет про уникальный способ производства этих хлебцев-по воздействием щадящих температур методом прессования из пророщенных зёрен формируется пластина хлебца,в которых сохраняется вся польза пророщенного зерна.

Эту информацию я с большим трудом сумела разобрать на страшенькой упаковке хлебцев.Но это нормально для марки-у неё вся упаковка без излиеств,так сказать -всё внимание на качество.

Структура у хлебцев на самом деле как пресованная.Не сколько слоистая(и тем более не воздушная),а именно мелкопористая.Отламываются большими кусками,не крошатся.

Вкус.Если кто пробовал пророщенные зерна пшеницы так вот один в один,только более обезвоженные.Приятная,необычная сладость с ореховым "подтекстом".

Повторяю-мои фавориты и любовь.С сыром просто замечательно(и с бокалом красного крымского...)

Есть с добавками(лук-чеснок-зелень и с курагой)если не ошибаюсь.Возможно попробую,но и этими более чем довольна.

Соколинкарекомендует
18.04.2015
Люблю подобные продукты, надо будет попробовать Smile
25.04.2015
Я с ВкусВилом познакомилась совсем недавно, многое из их продукции нравится)
Не по теме: вас пробник русского чая пришел? Smile
27.04.2015
Не встречала пока в продаже, а попробовала бы с удовольствием!
01.05.2015
Не пробовала пока, а Вы заинтересовали! Возьму на пробу ☺
02.02.2016
Вкусные ))) но я чуть зубы не сломала, еле доела )))
02.02.2016
Спасибо,что зашли.Я тоже,первый раз когда кусанула была мягко говоря шокированна. Big smile