Опубликовано 18 Октябрь, 2016 - 15:30

Доброго дня суток!

Как и многие девушки я обожаю рисовать себе стрелки. И я все ещё нахожусь в поисках идеальной подводки, которая не будет растекаться в течение дня, линия которой будет идеально чёрной, а не серой.

Итак, выбор мой пал на подводка от essence 2 in 1 eyeliner pen.

В магазине потестив немного подводку, я пришла к выводу, что она мне подойдёт. Придя домой, и опробовал её на своих глазах, я поняла, что она совершенно ужасно лежит на глазах. Во-первых, она не чёрная, а как будто серая. Дело в том, что цвет недостаточно чёрный. Во-вторых, она полосит.

Верхняя полоса - толстый стержень. Он вообще не рисует на глазах. Нижняя - тонкий стержень. На руке выглядит достойно, но на глазах полосит.

Однозначно, не рекомендую эту подводку.

Достоинства
  • бюджетная
Недостатки
  • недолговечный
  • неудобно рисовать
  • смазывается
Karaimkaне рекомендует
  • 14.01.2015
    Этот лайнер я купила в магазине Подружка .Цена не очень высокая, в районе 200 рублей.Покупать не рекомендую, даже за такую цену. У этого лайнера одни сплошные недостатки: 1) Быстро высыхает в упаковке.
  • Доброго времени суток!   Сегодня поделюсь своим мнением о подводке Essence 2 in 1 .Покупала я ее наспех,потому особо не заморачивалась,меня привлекло именно то,что подводка имеет 2 фломастера разной толщины.Но как-то так вышло,что пользовалась я лишь одним. Цена 300 р.
  • Купила эту подводку после положительного опыта пользования другой подводкой-фломастером Essence. Нет бы взять опять ту же, я же решила попробовать новый продукт. И пожалела. Это подводка-фломастер с двумя аппликаторами - потоньше, обычным фломастерообразным, и потолще, скошенным.