TheHollywood'sGirl аватар
Опубликовано 25 Август, 2015 - 08:47
Достоинства: большой объем, быстро сохнет, красивый оттенок, легко наносится, удобная кисть
Недостатки: в 1 слой полосит

Всем привет!

♥☻☺Предыстория♥☻☺:

Об этих лаках я знаю очень давно,но покупать их,честно,не хотелось.Не знаю,они мне казались дешевыми и не очень хорошими,да и аналогов у меня была куча.Но в очередную распродажу в Летуаль я увидела наборчик состоящий из геля для удаления кутикулы и этого лака.Мне нужен был гель,да и лак этот хотелось попробовать.Он был на скидке за 250 рублей!Конечно,я его купила.

♦♠♣Упаковка♦♣♦:

Высокий стеклянный флакончик.

Сверху ручки написана надпись оттенка.

Кисточка широкая и очень удобная.Равномерно распределяет лак по пластинке ногтя,не полосит.

☻◘♣Консистенция☻◘♣:

Жидковатая,поэтому набираю на кисть совсем немного.

○♦☺Длительность○♦☺:

Первый слой сохнет очень быстро.Остальные минуты 4-5.

♠☺♦Стойкость♠☺♦:

Держится около 4 дней,затем начинаются сколы и прочее.

♥•♦Цвет♥♦•:

Мой оттенок называется Bamboo shoot.Очень нежный бежево-персиковый цвет.Подходит для повседневного маникюра.Лак не насыщенный,поэтому наношу его в 3 слоя.

В 1 слой:

В 2:

В 3:

♥♥♥Результат♥♥♥:

Лак мне очень и очень нравится.Я стала по-другому относится к этим лакам.Вполне бюджетный качественный лак.Всем рекомендую.Думаю,буду покупать еще.

TheHollywood'sGirl рекомендует Лак для ногтей Sally Hansen Hard As Nails Xtreme Wear

Тип косметики: Лак для ногтей

mary.mayer 25 Август, 2015 - 09:03
    Очень нежный цвет
  • diemitra аватар

diemitra 25 Август, 2015 - 09:45
    Был этот же цвет, полосил дико и не сох, может его улучшили, цвет самый лучший
  • Богема аватар

Богема 26 Август, 2015 - 18:33
    Солидарна с diemitra . Этот же оттенок не сох абсолютно, даже с сушкой. Puzzled

• НАСЫЩЕННЫЙ ЦВЕТ!Самый лучший оттенок !

17.06.2014
    Малефисента аватар

Я пользовалась очень многими лаками для ногтей,но именно этот Sally Hansen Xtreme wear 90 (Brick Wall) (бордовый цвет ) заставил меня остановиться на нем на долгое время. Флакон Простой,без премудростей.Кисточка удобна в использовании.

• Красивый чертяка,но какой капризный! Оттенок 210 Flirt

29.11.2013
    Нина Нина аватар

Вижу по зашкалившему количеству отзывов,что лак Sally Hansen Hard As Nails Xtreme Wear пользуется популярностью у девушек :)  Очень люблю темные вишневые оттенки лаков для ногтей,поэтому не смогла пройти мимо лака от Салли Хансен оттенок 210 Flirt. Название говорящее.

• Кисточка путешественника=)

26.08.2015
    elya_chikina аватар

Наконец-то я добралась до этого замечательного сайта и, надеюсь, что этот отзыв будет просто первым, а не первым и последним в моей практике.Для своего первого отзыва я выбрала лак Sally Hansen Hard As Nails Xtreme Wear оттенок 270 Lacey Lilac.

• Невероятная стойкость!

22.08.2015
    Dinya аватар

Доброго времени суток! Хотелось бы поделиться с вами отзывом о лаках "sally hansen ".           Во-первых , хотелось бы указать на то, что лаки довольно бюджетные, позволить их сможет любой. Во-вторых , купить их можно практически в любом косметическом магазине.