Опубликовано 26 Август, 2011 - 13:25

Как-то раз, зашла в магазин Фокстрот и увидела, что у них акция-на второй товар в чеке скидка 50%. Я купила себе фен и решила взять эпилятор, покупка была не запланирована, у меня никогда даже в мыслях не было его себе купить.

Покупкой я осталась очень довольна. Он не дорогой, модель простая, но со своей основной задачей справляется на отлично. У него есть только одна насадка для эффективной эпиляции, которую я даже не использую.

Первый раз, когда я занялась ЭТИМ делом, я потратила где-то 1 час, было немного больно, но терпимо. Хотя в инструкции указано, что он предназначен только для ног, я его использовала и в зоне бикини, и в зоне подмышек. Первый раз было очень больно, долго и мучительно, но оно того стоит. Сейчас я трачу не больше 15 минут на эпиляцию ног, зоны подмышек и зону бикини. Боли есть, но она уже не такая мучительная. С первого раза, и всегда, использовала 2-ю скорость, так как мне кажется на 1-й и дольше и больнее.

Девочки, которые еще не купили, советую купить. Эпиляция-это больно, но терпимо, А результат того стоит.
sisi_richрекомендует
О, а у меня точно такой же )
  • 09.04.2012
    вот я и решилась приобрести эпилятор. до невозможности надоела бритва, и щетинка на след. день. и вросшие волосы. покупала в М.Видео за 1290 руб, выбирала без всяких прибамбасов и примочек, зачем они.
  • ALT аватар
    28.01.2013
    Philips HP 6401- это второй эпилятор в моей жизни.Купили за 1400р.(МВидео в Ярославле) Опишу в сравнении с Braun SE1170(был куплен годом ранее за 860р.)Braun SE1170: ПЛЮСЫ:цена,выдирает качественно-гладкая кожа до месяца,фирма внушающая доверие.
  • 01.09.2011
    До недавних пор я по старинке пользовалась бритвой. А потом подруги сагитировали именно на этот эпилятор. Что хочу сказать: отличная вещь, особенно когда привыкнешь к самой процедуре эпиляции, так как она все же болезненная. Волоски не врачтают, по крайней мере у меня.
  • 03.07.2011
    Этот эпилятор мне подарил муж год назад, выбирал он его, естественно, без меня. Я очень переживала, что он купит что-то такое, что мне не поноравится. Но как оказалось, я смело могу положиться на него.У этой модели оказалось много плюсов по-сравнению с моим старым эпилятором.